Поезд 337Ж С-ПЕТЕР-ГЛ — САМАРА на 24.06.2022

Отправление: с 14.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч
Время отправления: 17:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
С-ПЕТЕР-ГЛ
17:45
ЧУДОВО МОС 19:19 1мин. 19:20
МАЛ ВИШЕРА 20:41 2мин. 20:43
ОКУЛОВКА 21:39 1мин. 21:40
БОЛОГОЕ М 23:22 28мин. 23:50
МСТА 00:26 2мин. 00:28
УДОМЛЯ 00:54 4мин. 00:58
ЕРЕМКОВО 01:14 2мин. 01:16
БРУСОВО 01:27 2мин. 01:29
МАЛЫШЕВО 01:42 12мин. 01:54
МАКСАТИХА 02:08 2мин. 02:10
БЕЖЕЦК 02:49 5мин. 02:54
СОНКОВО 03:22 14мин. 03:36
ПИЩАЛКИНО 03:54 2мин. 03:56
РОДИОНОВО 04:13 2мин. 04:15
НЕКОУЗ 04:38 2мин. 04:40
ШЕСТИХИНО 04:52 3мин. 04:55
ВОЛГА 05:06 2мин. 05:08
ТИХМЕНЕВО 05:27 2мин. 05:29
РЫБИНСК П 05:47 5мин. 05:52
ЯРОСЛ ГЛАВ 08:02 38мин. 08:40
БУРМАКИНО 09:26 1мин. 09:27
НЕРЕХТА 09:47 2мин. 09:49
ФУРМАНОВ 10:36 2мин. 10:38
ЕРМОЛИНО 10:58 2мин. 11:00
ИВАНОВО 11:24 30мин. 11:54
ШУЯ 12:26 1мин. 12:27
САВИНО 12:53 2мин. 12:55
КОВРОВ 1 13:33 40мин. 14:13
ВЯЗНИКИ 14:50 1мин. 14:51
ИЛЬИНО 15:26 1мин. 15:27
ДЗЕРЖИНСК 15:49 2мин. 15:51
Н.НОВГОРОД М 16:18 45мин. 17:03
АРЗАМАС 1 18:43 31мин. 19:14
ШАТКИ 19:51 2мин. 19:53
ЛУКОЯНОВ 20:27 2мин. 20:29
УЖОВКА 21:21 2мин. 21:23
ОБРОЧНОЕ 21:56 2мин. 21:58
КРАСН УЗЕЛ 22:30 30мин. 23:00
САРАНСК 23:34 10мин. 23:44
РУЗАЕВКА 00:23 41мин. 01:04
СУРА 02:00 2мин. 02:02
НОЧКА 02:21 2мин. 02:23
ИНЗА 02:40 2мин. 02:42
БАРЫШ 03:36 2мин. 03:38
КУЗОВАТОВО 04:17 2мин. 04:19
СЫЗРАНЬ 1 05:29 20мин. 05:49
БЕЗЕНЧУК 06:46 2мин. 06:48
ЧАПАЕВСК 07:21 2мин. 07:23
НОВОКУЙБЫШ 07:45 2мин. 07:47
САМАРА 08:10 0мин.

Маршрут поезда 337Ж С-ПЕТЕР-ГЛ — САМАРА

Поезд 337Ж отправляется с 14.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч из города С-ПЕТЕР-ГЛ до города САМАРА в 17:45. По пути поезд 337Ж делает 51 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции Н.НОВГОРОД М. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — С-ПЕТЕР-ГЛ до станции прибытия — САМАРА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 337Ж

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
Оформить подписку на наши новости