Поезд 337Ж С-ПЕТЕР-ГЛ — САМАРА на 25.11.2022

Отправление: с 14.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч
Время отправления: 17:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
С-ПЕТЕР-ГЛ
17:45
ЧУДОВО МОС 19:19 1мин. 19:20
МАЛ ВИШЕРА 20:41 2мин. 20:43
ОКУЛОВКА 21:39 1мин. 21:40
БОЛОГОЕ М 23:22 28мин. 23:50
МСТА 00:26 2мин. 00:28 1дн.
УДОМЛЯ 00:54 4мин. 00:58 1дн.
ЕРЕМКОВО 01:14 2мин. 01:16 1дн.
БРУСОВО 01:27 2мин. 01:29 1дн.
МАЛЫШЕВО 01:42 12мин. 01:54 1дн.
МАКСАТИХА 02:08 2мин. 02:10 1дн.
БЕЖЕЦК 02:49 5мин. 02:54 1дн.
СОНКОВО 03:22 14мин. 03:36 1дн.
ПИЩАЛКИНО 03:54 2мин. 03:56 1дн.
РОДИОНОВО 04:13 2мин. 04:15 1дн.
НЕКОУЗ 04:38 2мин. 04:40 1дн.
ШЕСТИХИНО 04:52 3мин. 04:55 1дн.
ВОЛГА 05:06 2мин. 05:08 1дн.
ТИХМЕНЕВО 05:27 2мин. 05:29 1дн.
РЫБИНСК П 05:47 5мин. 05:52 1дн.
ЯРОСЛ ГЛАВ 08:02 38мин. 08:40 1дн.
БУРМАКИНО 09:26 1мин. 09:27 1дн.
НЕРЕХТА 09:47 2мин. 09:49 1дн.
ФУРМАНОВ 10:36 2мин. 10:38 1дн.
ЕРМОЛИНО 10:58 2мин. 11:00 1дн.
ИВАНОВО 11:24 30мин. 11:54 1дн.
ШУЯ 12:26 1мин. 12:27 1дн.
САВИНО 12:53 2мин. 12:55 1дн.
КОВРОВ 1 13:33 40мин. 14:13 1дн.
ВЯЗНИКИ 14:50 1мин. 14:51 1дн.
ИЛЬИНО 15:26 1мин. 15:27 1дн.
ДЗЕРЖИНСК 15:49 2мин. 15:51 1дн.
Н.НОВГОРОД М 16:18 45мин. 17:03 1дн.
АРЗАМАС 1 18:43 31мин. 19:14 1дн.
ШАТКИ 19:51 2мин. 19:53 1дн.
ЛУКОЯНОВ 20:27 2мин. 20:29 1дн.
УЖОВКА 21:21 2мин. 21:23 1дн.
ОБРОЧНОЕ 21:56 2мин. 21:58 1дн.
КРАСН УЗЕЛ 22:30 30мин. 23:00 1дн.
САРАНСК 23:34 10мин. 23:44 1дн.
РУЗАЕВКА 00:23 41мин. 01:04 2дн.
СУРА 02:00 2мин. 02:02 2дн.
НОЧКА 02:21 2мин. 02:23 2дн.
ИНЗА 02:40 2мин. 02:42 2дн.
БАРЫШ 03:36 2мин. 03:38 2дн.
КУЗОВАТОВО 04:17 2мин. 04:19 2дн.
СЫЗРАНЬ 1 05:29 20мин. 05:49 2дн.
БЕЗЕНЧУК 06:46 2мин. 06:48 2дн.
ЧАПАЕВСК 07:21 2мин. 07:23 2дн.
НОВОКУЙБЫШ 07:45 2мин. 07:47 2дн.
САМАРА 08:10 0мин. 2дн.

Маршрут поезда 337Ж С-ПЕТЕР-ГЛ — САМАРА

Поезд 337Ж отправляется с 14.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч из города С-ПЕТЕР-ГЛ до города САМАРА в 17:45. По пути поезд 337Ж делает 51 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции Н.НОВГОРОД М. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2дн.. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — С-ПЕТЕР-ГЛ до станции прибытия — САМАРА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 337Ж

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Оформить подписку на наши новости