Поезд 337Ж Санкт-Петербург — Самара на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля, …
Время отправления: 17:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:45
Чудово-московское 19:19 1 м 19:20 1 ч 35 мин
Малая Вишера 20:41 2 м 20:43 2 ч 58 мин
Окуловка 21:39 1 м 21:40 3 ч 55 мин
Бологое 23:22 28 м 23:50 6 ч 05 мин
Мста 00:26 2 м 00:28 6 ч 43 мин
Удомля 00:54 4 м 00:58 7 ч 13 мин
Еремково 01:14 2 м 01:16 7 ч 31 мин
Брусово 01:27 2 м 01:29 7 ч 44 мин
Малышево 01:42 12 м 01:54 8 ч 09 мин
Максатиха 02:08 2 м 02:10 8 ч 25 мин
Бежецк 02:49 5 м 02:54 9 ч 09 мин
Сонково 03:22 14 м 03:36 9 ч 51 мин
Пищалкино 03:54 2 м 03:56 10 ч 11 мин
Родионово 04:13 2 м 04:15 10 ч 30 мин
Некоуз 04:38 2 м 04:40 10 ч 55 мин
Шестихино 04:52 3 м 04:55 11 ч 10 мин
Волга 05:06 2 м 05:08 11 ч 23 мин
Тихменево 05:27 2 м 05:29 11 ч 44 мин
Рыбинск-Пасс. 05:47 5 м 05:52 12 ч 07 мин
Ярославль-Главный 08:02 38 м 08:40 14 ч 55 мин
Бурмакино 09:26 1 м 09:27 15 ч 42 мин
Нерехта 09:47 2 м 09:49 16 ч 04 мин
Фурманов 10:36 2 м 10:38 16 ч 53 мин
Ермолино 10:58 2 м 11:00 17 ч 15 мин
Иваново 11:24 30 м 11:54 18 ч 09 мин
Шуя 12:26 4 м 12:30 18 ч 45 мин
Савино 12:56 2 м 12:58 19 ч 13 мин
Ковров-1 13:36 33 м 14:09 20 ч 24 мин
Вязники 14:46 2 м 14:48 21 ч 03 мин
Ильино 15:25 2 м 15:27 21 ч 42 мин
Дзержинск 15:49 2 м 15:51 22 ч 06 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:18 45 м 17:03 23 ч 18 мин
Арзамас-1 18:43 31 м 19:14 1 дн 1 ч 29 мин
Шатки 19:51 2 м 19:53 1 дн 2 ч 08 мин
Лукоянов 20:27 2 м 20:29 1 дн 2 ч 44 мин
Ужовка 21:21 2 м 21:23 1 дн 3 ч 38 мин
Оброчное 21:56 2 м 21:58 1 дн 4 ч 13 мин
Красный Узел 22:30 30 м 23:00 1 дн 5 ч 15 мин
Саранск-1 23:34 10 м 23:44 1 дн 5 ч 59 мин
Рузаевка 00:23 41 м 01:04 1 дн 7 ч 19 мин
Сура 02:00 2 м 02:02 1 дн 8 ч 17 мин
Ночка 02:21 2 м 02:23 1 дн 8 ч 38 мин
Инза 03:40 2 м 03:42 1 дн 8 ч 57 мин
Барыш 04:36 2 м 04:38 1 дн 9 ч 53 мин
Кузоватово 05:17 2 м 05:19 1 дн 10 ч 34 мин
Сызрань-1 06:29 20 м 06:49 1 дн 12 ч 04 мин
Безенчук 07:46 2 м 07:48 1 дн 13 ч 03 мин
Чапаевск 08:21 2 м 08:23 1 дн 13 ч 38 мин
Новокуйбышевская 08:45 2 м 08:47 1 дн 14 ч 02 мин
Самара 09:10 1 дн 14 ч 25 мин

Маршрут поезда 337Ж Санкт-Петербург — Самара

Поезд 337Ж отправляется 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля, … из города Санкт-Петербург до города Самара в 17:45. По пути поезд 337Ж делает 51 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции Нижний Новгород (Московский вокзал). Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 14 ч 25 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Самара.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 337Ж

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости