Маршрут поезда

Поезд 045А Санкт-Петербург — Иваново

Купить билеты на этот поезд
Отправление: пн, ср, пт по 15.07
Время отправления: 19:36

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:36
Малая Вишера 22:30 1 м 22:31 5 ч 55 мин
Окуловка 23:21 1 м 23:22 6 ч 46 мин
Угловка 23:36 1 м 23:37 7 ч 01 мин
Бологое 00:08 37 м 00:45 8 ч 09 мин
Удомля 01:41 2 м 01:43 9 ч 07 мин
Максатиха 02:27 2 м 02:29 9 ч 53 мин
Бежецк 03:16 2 м 03:18 10 ч 42 мин
Сонково 03:44 6 м 03:50 11 ч 14 мин
Рыбинск-Пасс. 05:23 5 м 05:28 12 ч 52 мин
Ярославль-Главный 06:56 20 м 07:16 14 ч 40 мин
Нерехта 08:13 4 м 08:17 15 ч 41 мин
Фурманов 09:13 4 м 09:17 16 ч 41 мин
Ермолино 09:41 2 м 09:43 17 ч 07 мин
Иваново 10:06 17 ч 30 мин

Поезд №045А отправляется пн, ср, пт по 15.07 из города Санкт-Петербург до города Иваново в 19:36.По пути поезд №045А делает 15 остановок, дольше всего стоит 37 мин на станции Бологое.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 17 ч 30 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Иваново.

Стоимость билета на поезд №045А Санкт-Петербург - Иваново составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости