Поезд 045А С-ПЕТЕР-ГЛ — ИВАНОВО

Купить билеты на этот поезд
Отправление: с 12.12.2021 по 20.03.2022 по датам; с 21.03.2022 ежедневно
Время отправления: 19:36

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
С-ПЕТЕР-ГЛ
19:36
МАЛ ВИШЕРА 22:34 1мин. 22:35
ОКУЛОВКА 23:26 1мин. 23:27
УГЛОВКА 23:42 1мин. 23:43
БОЛОГОЕ М 00:13 37мин. 00:50
КАФТИНО 01:14 2мин. 01:16
ГРИБЛЯНКА 01:44 2мин. 01:46
УДОМЛЯ 02:02 2мин. 02:04
МАКСАТИХА 02:46 2мин. 02:48
БЕЖЕЦК 03:27 2мин. 03:29
СОНКОВО 04:15 25мин. 04:40
РЫБИНСК П 06:04 3мин. 06:07
ЯРОСЛ ГЛАВ 07:25 15мин. 07:40
НЕРЕХТА 08:47 2мин. 08:49
ФУРМАНОВ 09:47 2мин. 09:49
ЕРМОЛИНО 10:13 1мин. 10:14
ИВАНОВО 10:37 0мин.

Маршрут поезда 045А С-ПЕТЕР-ГЛ — ИВАНОВО

Поезд 045А отправляется с 12.12.2021 по 20.03.2022 по датам; с 21.03.2022 ежедневно из города С-ПЕТЕР-ГЛ до города ИВАНОВО в 19:36. По пути поезд 045А делает 17 остановок, дольше всего стоит 37 мин на станции БОЛОГОЕ М. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — С-ПЕТЕР-ГЛ до станции прибытия — ИВАНОВО.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту С-ПЕТЕР-ГЛ — ИВАНОВО

Поездов по маршруту: 2
ЭР С-ПЕТЕР-ГЛ - САМАРА
Отправление
17:45:00
В пути
017:39
Прибытие
11:24:00 МСК
КУПЕ
от 4060.6 р.
Купить
ЭР С-ПЕТЕР-ГЛ - ИВАНОВО
Отправление
19:36:00
В пути
015:01
Прибытие
10:37:00 МСК
ЛЮКС
от 12373 р.
КУПЕ
от 4913.6 р.
Купить

Отзывы о поезде 045А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости