Поезд 045А Санкт-Петербург — Иваново на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 16, 20, 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 февраля, …
Время отправления: 19:36

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:36
Малая Вишера 22:34 1 м 22:35 2 ч 59 мин
Окуловка 23:26 1 м 23:27 3 ч 51 мин
Угловка 23:42 1 м 23:43 4 ч 07 мин
Бологое 00:13 37 м 00:50 5 ч 14 мин
Кафтино 01:14 2 м 01:16 5 ч 40 мин
Гриблянка 01:44 2 м 01:46 6 ч 10 мин
Удомля 02:02 2 м 02:04 6 ч 28 мин
Максатиха 02:46 2 м 02:48 7 ч 12 мин
Бежецк 03:27 2 м 03:29 7 ч 53 мин
Сонково 04:15 25 м 04:40 9 ч 04 мин
Рыбинск-Пасс. 06:04 3 м 06:07 10 ч 31 мин
Ярославль-Главный 07:25 15 м 07:40 12 ч 04 мин
Нерехта 08:47 2 м 08:49 13 ч 13 мин
Фурманов 09:47 2 м 09:49 14 ч 13 мин
Ермолино 10:13 1 м 10:14 14 ч 38 мин
Иваново 10:37 15 ч 01 мин

Маршрут поезда 045А Санкт-Петербург — Иваново

Поезд 045А отправляется 16, 20, 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 февраля, … из города Санкт-Петербург до города Иваново в 19:36. По пути поезд 045А делает 17 остановок, дольше всего стоит 37 мин на станции Бологое. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 15 ч 01 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Иваново.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 045А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости