Маршрут поезда

Поезд 045А Санкт-Петербург — Иваново на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 13.10
Время отправления: 19:01

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:01
Малая Вишера 22:30 1 м 22:31 3 ч 30 мин
Окуловка 23:21 1 м 23:22 4 ч 21 мин
Угловка 23:36 1 м 23:37 4 ч 36 мин
Бологое 00:08 37 м 00:45 5 ч 44 мин
Удомля 01:41 2 м 01:43 6 ч 42 мин
Максатиха 02:27 2 м 02:29 7 ч 28 мин
Бежецк 03:16 2 м 03:18 8 ч 17 мин
Сонково 03:44 6 м 03:50 8 ч 49 мин
Рыбинск-Пасс. 05:23 5 м 05:28 10 ч 27 мин
Ярославль-Главный 06:56 33 м 07:29 12 ч 28 мин
Нерехта 08:41 2 м 08:43 13 ч 42 мин
Фурманов 09:38 3 м 09:41 14 ч 40 мин
Ермолино 10:05 2 м 10:07 15 ч 06 мин
Иваново 10:30 15 ч 29 мин

Поезд №045А отправляется ежедневно по 13.10 из города Санкт-Петербург до города Иваново в 19:01. По пути поезд №045А делает 15 остановок, дольше всего стоит 37 мин на станции Бологое. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 15 ч 29 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Иваново.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 045А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости