Поезд 347Ж С-ПЕТЕР-ГЛ — УФА на 29.09.2022

Время отправления: 17:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
С-ПЕТЕР-ГЛ
17:45
ЧУДОВО МОС 19:19 1мин. 19:20
МАЛ ВИШЕРА 20:41 2мин. 20:43
ОКУЛОВКА 21:39 1мин. 21:40
БОЛОГОЕ М 23:22 28мин. 23:50
МСТА 00:26 2мин. 00:28 1дн.
УДОМЛЯ 00:54 4мин. 00:58 1дн.
ЕРЕМКОВО 01:14 2мин. 01:16 1дн.
БРУСОВО 01:27 2мин. 01:29 1дн.
МАЛЫШЕВО 01:42 12мин. 01:54 1дн.
МАКСАТИХА 02:08 2мин. 02:10 1дн.
БЕЖЕЦК 02:49 5мин. 02:54 1дн.
СОНКОВО 03:22 14мин. 03:36 1дн.
ПИЩАЛКИНО 03:54 2мин. 03:56 1дн.
РОДИОНОВО 04:13 2мин. 04:15 1дн.
НЕКОУЗ 04:38 2мин. 04:40 1дн.
ШЕСТИХИНО 04:52 3мин. 04:55 1дн.
ВОЛГА 05:06 2мин. 05:08 1дн.
ТИХМЕНЕВО 05:27 2мин. 05:29 1дн.
РЫБИНСК П 05:47 5мин. 05:52 1дн.
ЯРОСЛ ГЛАВ 08:02 38мин. 08:40 1дн.
БУРМАКИНО 09:26 1мин. 09:27 1дн.
НЕРЕХТА 09:47 2мин. 09:49 1дн.
ФУРМАНОВ 10:36 2мин. 10:38 1дн.
ЕРМОЛИНО 10:58 2мин. 11:00 1дн.
ИВАНОВО 11:24 30мин. 11:54 1дн.
ШУЯ 12:26 1мин. 12:27 1дн.
САВИНО 12:53 2мин. 12:55 1дн.
КОВРОВ 1 13:33 40мин. 14:13 1дн.
ВЯЗНИКИ 14:50 1мин. 14:51 1дн.
ИЛЬИНО 15:26 1мин. 15:27 1дн.
ДЗЕРЖИНСК 15:49 2мин. 15:51 1дн.
Н.НОВГОРОД М 16:18 45мин. 17:03 1дн.
АРЗАМАС 1 18:48 26мин. 19:14 1дн.
ШАТКИ 19:51 2мин. 19:53 1дн.
ЛУКОЯНОВ 20:27 2мин. 20:29 1дн.
УЖОВКА 21:21 2мин. 21:23 1дн.
ОБРОЧНОЕ 21:56 2мин. 21:58 1дн.
КРАСН УЗЕЛ 22:30 30мин. 23:00 1дн.
САРАНСК 23:34 10мин. 23:44 1дн.
РУЗАЕВКА 00:23 41мин. 01:04 2дн.
СУРА 02:00 2мин. 02:02 2дн.
НОЧКА 02:21 2мин. 02:23 2дн.
ИНЗА 02:40 30мин. 03:10 2дн.
ВЕШКАЙМА 04:32 5мин. 04:37 2дн.
УЛЬЯНОВСК 06:15 71мин. 07:26 2дн.
ВЕРХН ТЕР 07:56 2мин. 07:58 2дн.
ДИМИТРОВГР 09:17 4мин. 09:21 2дн.
НУРЛАТ 11:18 5мин. 11:23 2дн.
ЧЕЛНА 11:47 2мин. 11:49 2дн.
ШЕНТАЛА 12:19 2мин. 12:21 2дн.
КЛЯВЛИНО 13:10 2мин. 13:12 2дн.
БУГУЛЬМА 14:19 10мин. 14:29 2дн.
УРУССУ 15:30 2мин. 15:32 2дн.
ТУЙМАЗЫ 15:57 10мин. 16:07 2дн.
КАНДРЫ 16:37 25мин. 17:02 2дн.
БУЗДЯК 17:35 6мин. 17:41 2дн.
БЛАГОВАР 18:18 1мин. 18:19 2дн.
ЧИШМЫ 1 18:54 2мин. 18:56 2дн.
ДЕМА 19:54 1мин. 19:55 2дн.
УФА 20:10 0мин. 2дн.

Маршрут поезда 347Ж С-ПЕТЕР-ГЛ — УФА

Поезд 347Ж отправляется из города С-ПЕТЕР-ГЛ до города УФА в 17:45. По пути поезд 347Ж делает 61 остановок, дольше всего стоит 71 мин на станции УЛЬЯНОВСК. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2дн.. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — С-ПЕТЕР-ГЛ до станции прибытия — УФА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 347Ж

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Оформить подписку на наши новости