Поезд 347Ж Санкт-Петербург — Уфа на 06.12.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по чётным с 04.04
Время отправления: 17:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:45
Окуловка 21:39 1 м 21:40 3 ч 55 мин
Мста 00:26 2 м 00:28 6 ч 43 мин
Удомля 00:54 4 м 00:58 7 ч 13 мин
Еремково 01:14 2 м 01:16 7 ч 31 мин
Брусово 01:27 2 м 01:29 7 ч 44 мин
Малышево 01:42 12 м 01:54 8 ч 09 мин
Максатиха 02:08 2 м 02:10 8 ч 25 мин
Бежецк 02:49 5 м 02:54 9 ч 09 мин
Сонково 03:22 14 м 03:36 9 ч 51 мин
Пищалкино 03:54 2 м 03:56 10 ч 11 мин
Родионово 04:13 2 м 04:15 10 ч 30 мин
Некоуз 04:38 2 м 04:40 10 ч 55 мин
Шестихино 04:52 3 м 04:55 11 ч 10 мин
Волга 05:06 2 м 05:08 11 ч 23 мин
Тихменево 05:27 2 м 05:29 11 ч 44 мин
Рыбинск-Пасс. 05:47 5 м 05:52 12 ч 07 мин
Ярославль-Главный 08:02 38 м 08:40 14 ч 55 мин
Бурмакино 09:26 1 м 09:27 15 ч 42 мин
Нерехта 09:47 2 м 09:49 16 ч 04 мин
Фурманов 10:36 2 м 10:38 16 ч 53 мин
Ермолино 10:58 2 м 11:00 17 ч 15 мин
Иваново 11:24 30 м 11:54 18 ч 09 мин
Шуя 12:26 4 м 12:30 18 ч 45 мин
Савино 12:56 2 м 12:58 19 ч 13 мин
Ковров-1 13:36 33 м 14:09 20 ч 24 мин
Вязники 14:46 2 м 14:48 21 ч 03 мин
Ильино 15:25 2 м 15:27 21 ч 42 мин
Дзержинск 15:49 2 м 15:51 22 ч 06 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:18 45 м 17:03 23 ч 18 мин
Арзамас-1 18:48 26 м 19:14 1 дн 1 ч 29 мин
Шатки 19:51 2 м 19:53 1 дн 2 ч 08 мин
Лукоянов 20:27 2 м 20:29 1 дн 2 ч 44 мин
Ужовка 21:21 2 м 21:23 1 дн 3 ч 38 мин
Оброчное 21:56 2 м 21:58 1 дн 4 ч 13 мин
Красный Узел 22:30 30 м 23:00 1 дн 5 ч 15 мин
Саранск-1 23:34 10 м 23:44 1 дн 5 ч 59 мин
Рузаевка 00:23 41 м 01:04 1 дн 7 ч 19 мин
Сура 02:00 2 м 02:02 1 дн 8 ч 17 мин
Ночка 02:21 2 м 02:23 1 дн 8 ч 38 мин
Инза 03:40 30 м 04:10 1 дн 9 ч 25 мин
Вешкайма 05:32 5 м 05:37 1 дн 10 ч 52 мин
Ульяновск-Центр. 07:15 71 м 08:26 1 дн 13 ч 41 мин
Верхняя Терраса 08:56 2 м 08:58 1 дн 14 ч 13 мин
Димитровград 10:17 4 м 10:21 1 дн 15 ч 36 мин
Нурлат 11:18 5 м 11:23 1 дн 17 ч 38 мин
Челна 12:47 2 м 12:49 1 дн 18 ч 04 мин
Шентала 13:19 2 м 13:21 1 дн 18 ч 36 мин
Клявлино 14:10 2 м 14:12 1 дн 19 ч 27 мин
Бугульма 14:19 10 м 14:29 1 дн 20 ч 44 мин
Уруссу 15:30 2 м 15:32 1 дн 21 ч 47 мин
Туймазы 17:57 10 м 18:07 1 дн 22 ч 22 мин
Кандры 18:37 25 м 19:02 1 дн 23 ч 17 мин
Буздяк 19:35 6 м 19:41 1 дн 23 ч 56 мин
Чишмы-1 20:54 2 м 20:56 2 дн 1 ч 11 мин
Дёма 21:54 1 м 21:55 2 дн 2 ч 10 мин
Уфа 22:10 2 дн 2 ч 25 мин

Маршрут поезда 347Ж Санкт-Петербург — Уфа

Поезд 347Ж отправляется по чётным с 04.04 из города Санкт-Петербург до города Уфа в 17:45. По пути поезд 347Ж делает 57 остановок, дольше всего стоит 71 мин на станции Ульяновск-Центр.. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 2 ч 25 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Уфа.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 347Ж

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости