Маршрут поезда

Поезд 347Ж Санкт-Петербург — Уфа на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по нечётным по 13.10
Время отправления: 16:11

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:11
Малая Вишера 19:55 1 м 19:56 3 ч 45 мин
Окуловка 21:35 3 м 21:38 5 ч 27 мин
Бологое 23:12 35 м 23:47 7 ч 36 мин
Удомля 00:43 5 м 00:48 8 ч 37 мин
Максатиха 01:44 2 м 01:46 9 ч 35 мин
Бежецк 02:41 4 м 02:45 10 ч 34 мин
Сонково 03:11 18 м 03:29 11 ч 18 мин
Пищалкино 03:47 2 м 03:49 11 ч 38 мин
Родионово 04:07 16 м 04:23 12 ч 12 мин
Некоуз 04:51 2 м 04:53 12 ч 42 мин
Шестихино 05:05 1 м 05:06 12 ч 55 мин
Волга 05:17 2 м 05:19 13 ч 08 мин
Рыбинск-Пасс. 05:53 18 м 06:11 14 ч 00 мин
Ярославль-Главный 08:02 37 м 08:39 16 ч 28 мин
Бурмакино 09:20 1 м 09:21 17 ч 10 мин
Нерехта 09:46 2 м 09:48 17 ч 37 мин
Фурманов 10:38 2 м 10:40 18 ч 29 мин
Ермолино 10:59 2 м 11:01 18 ч 50 мин
Иваново 11:24 30 м 11:54 19 ч 43 мин
Шуя 12:26 4 м 12:30 20 ч 19 мин
Савино 12:56 2 м 12:58 20 ч 47 мин
Ковров-1 13:36 33 м 14:09 21 ч 58 мин
Вязники 14:46 2 м 14:48 22 ч 37 мин
Ильино 15:25 2 м 15:27 23 ч 16 мин
Дзержинск 15:49 2 м 15:51 23 ч 40 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:18 45 м 17:03 1 дн 0 ч 52 мин
Арзамас-1 18:42 28 м 19:10 1 дн 2 ч 59 мин
Шатки 19:51 2 м 19:53 1 дн 3 ч 42 мин
Лукоянов 20:26 2 м 20:28 1 дн 4 ч 17 мин
Ужовка 21:22 2 м 21:24 1 дн 5 ч 13 мин
Оброчное 21:57 2 м 21:59 1 дн 5 ч 48 мин
Красный Узел 22:30 30 м 23:00 1 дн 6 ч 49 мин
Саранск-1 23:33 11 м 23:44 1 дн 7 ч 33 мин
Рузаевка 00:20 34 м 00:54 1 дн 8 ч 43 мин
Сура 01:56 2 м 01:58 1 дн 9 ч 47 мин
Ночка 02:19 2 м 02:21 1 дн 10 ч 10 мин
Инза 03:39 27 м 04:06 1 дн 10 ч 55 мин
Вешкайма 05:32 5 м 05:37 1 дн 12 ч 26 мин
Ульяновск-Центр. 07:15 71 м 08:26 1 дн 15 ч 15 мин
Верхняя Терраса 08:56 2 м 08:58 1 дн 15 ч 47 мин
Димитровград 10:16 5 м 10:21 1 дн 17 ч 10 мин
Нурлат 11:20 5 м 11:25 1 дн 19 ч 14 мин
Челна 12:48 2 м 12:50 1 дн 19 ч 39 мин
Шентала 13:19 2 м 13:21 1 дн 20 ч 10 мин
Клявлино 14:10 2 м 14:12 1 дн 21 ч 01 мин
Бугульма 14:19 10 м 14:29 1 дн 22 ч 18 мин
Уруссу 15:31 1 м 15:32 1 дн 23 ч 21 мин
Туймазы 17:56 10 м 18:06 1 дн 23 ч 55 мин
Кандры 18:36 25 м 19:01 2 дн 0 ч 50 мин
Буздяк 19:39 2 м 19:41 2 дн 1 ч 30 мин
Чишмы-1 20:54 2 м 20:56 2 дн 2 ч 45 мин
Дёма 21:54 1 м 21:55 2 дн 3 ч 44 мин
Уфа 22:10 2 дн 3 ч 59 мин

Поезд №347Ж отправляется по нечётным по 13.10 из города Санкт-Петербург до города Уфа в 16:11. По пути поезд №347Ж делает 54 остановок, дольше всего стоит 71 мин на станции Ульяновск-Центр.. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 3 ч 59 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Уфа.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 347Ж

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости