Поезд 347Ж Санкт-Петербург — Уфа на 17.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 22, 24, 26, 28 февраля
Время отправления: 17:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:45
Малая Вишера 20:45 1 м 20:46 3 ч 01 мин
Окуловка 21:39 1 м 21:40 3 ч 55 мин
Бологое 23:07 40 м 23:47 6 ч 02 мин
Удомля 00:43 5 м 00:48 7 ч 03 мин
Максатиха 01:37 2 м 01:39 7 ч 54 мин
Бежецк 02:26 4 м 02:30 8 ч 45 мин
Сонково 03:00 29 м 03:29 9 ч 44 мин
Пищалкино 03:47 2 м 03:49 10 ч 04 мин
Родионово 04:07 16 м 04:23 10 ч 38 мин
Некоуз 04:51 2 м 04:53 11 ч 08 мин
Шестихино 05:05 1 м 05:06 11 ч 21 мин
Волга 05:17 2 м 05:19 11 ч 34 мин
Рыбинск-Пасс. 05:53 18 м 06:11 12 ч 26 мин
Ярославль-Главный 08:02 37 м 08:39 14 ч 54 мин
Бурмакино 09:20 1 м 09:21 15 ч 36 мин
Нерехта 09:46 2 м 09:48 16 ч 03 мин
Фурманов 10:38 2 м 10:40 16 ч 55 мин
Ермолино 10:59 2 м 11:01 17 ч 16 мин
Иваново 11:24 30 м 11:54 18 ч 09 мин
Шуя 12:26 4 м 12:30 18 ч 45 мин
Савино 12:56 2 м 12:58 19 ч 13 мин
Ковров-1 13:36 33 м 14:09 20 ч 24 мин
Вязники 14:46 2 м 14:48 21 ч 03 мин
Ильино 15:25 2 м 15:27 21 ч 42 мин
Дзержинск 15:49 2 м 15:51 22 ч 06 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:18 45 м 17:03 23 ч 18 мин
Арзамас-1 18:48 26 м 19:14 1 дн 1 ч 29 мин
Шатки 19:52 2 м 19:54 1 дн 2 ч 09 мин
Лукоянов 20:27 2 м 20:29 1 дн 2 ч 44 мин
Ужовка 21:21 2 м 21:23 1 дн 3 ч 38 мин
Оброчное 21:57 2 м 21:59 1 дн 4 ч 14 мин
Красный Узел 22:30 30 м 23:00 1 дн 5 ч 15 мин
Саранск-1 23:33 11 м 23:44 1 дн 5 ч 59 мин
Рузаевка 00:20 34 м 00:54 1 дн 7 ч 09 мин
Сура 01:56 2 м 01:58 1 дн 8 ч 13 мин
Ночка 02:19 2 м 02:21 1 дн 8 ч 36 мин
Инза 03:39 27 м 04:06 1 дн 9 ч 21 мин
Вешкайма 05:32 5 м 05:37 1 дн 10 ч 52 мин
Ульяновск-Центр. 07:15 71 м 08:26 1 дн 13 ч 41 мин
Верхняя Терраса 08:56 2 м 08:58 1 дн 14 ч 13 мин
Димитровград 10:16 5 м 10:21 1 дн 15 ч 36 мин
Нурлат 11:18 5 м 11:23 1 дн 17 ч 38 мин
Челна 12:47 2 м 12:49 1 дн 18 ч 04 мин
Шентала 13:18 2 м 13:20 1 дн 18 ч 35 мин
Клявлино 14:10 2 м 14:12 1 дн 19 ч 27 мин
Бугульма 14:19 10 м 14:29 1 дн 20 ч 44 мин
Уруссу 15:31 1 м 15:32 1 дн 21 ч 47 мин
Туймазы 17:56 10 м 18:06 1 дн 22 ч 21 мин
Кандры 18:36 25 м 19:01 1 дн 23 ч 16 мин
Буздяк 19:39 2 м 19:41 1 дн 23 ч 56 мин
Чишмы-1 20:54 2 м 20:56 2 дн 1 ч 11 мин
Дёма 21:54 1 м 21:55 2 дн 2 ч 10 мин
Уфа 22:10 2 дн 2 ч 25 мин

Маршрут поезда 347Ж Санкт-Петербург — Уфа

Поезд 347Ж отправляется только 22, 24, 26, 28 февраля из города Санкт-Петербург до города Уфа в 17:45. По пути поезд 347Ж делает 54 остановок, дольше всего стоит 71 мин на станции Ульяновск-Центр.. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 2 ч 25 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Уфа.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 347Ж

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости