Поезд 100Е Екатеринбург — Сургут на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 17:36

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Екатеринбург-Пасс.
17:36
Богданович 18:57 2 м 18:59 1 ч 23 мин
Еланский 19:24 2 м 19:26 1 ч 50 мин
Камышлов 19:44 2 м 19:46 2 ч 10 мин
Ощепково 20:20 2 м 20:22 2 ч 46 мин
Талица 20:49 2 м 20:51 3 ч 15 мин
Тугулым 21:33 2 м 21:35 3 ч 59 мин
Тюмень 22:30 31 м 23:01 5 ч 25 мин
Тобольск 02:12 3 м 02:15 8 ч 39 мин
Демьянка 04:42 16 м 04:58 11 ч 22 мин
Пыть-Ях 07:58 5 м 08:03 14 ч 27 мин
Сургут 09:10 15 ч 34 мин

Маршрут поезда 100Е Екатеринбург — Сургут

Поезд 100Е отправляется ежедневно из города Екатеринбург до города Сургут в 17:36. По пути поезд 100Е делает 12 остановок, дольше всего стоит 31 мин на станции Тюмень. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 15 ч 34 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Екатеринбург-Пасс. до станции прибытия — Сургут.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 100Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости