Поезд 256Ы Москва — Красноярск на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 7, 9, 11, 13, 15 января
Время отправления: 16:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
16:50
Владимир 19:32 26 м 19:58 3 ч 08 мин
Ковров-1 21:00 2 м 21:02 4 ч 12 мин
Дзержинск 22:33 2 м 22:35 5 ч 45 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:04 12 м 23:16 6 ч 26 мин
Урень 01:18 2 м 01:20 8 ч 30 мин
Шахунья 02:03 2 м 02:05 9 ч 15 мин
Котельнич-1 03:35 2 м 03:37 10 ч 47 мин
Киров-Пасс. 04:50 25 м 05:15 12 ч 25 мин
Зуевка 06:43 2 м 06:45 13 ч 55 мин
Яр 08:40 2 м 08:42 14 ч 52 мин
Глазов 09:16 2 м 09:18 15 ч 28 мин
Балезино 09:45 28 м 10:13 16 ч 23 мин
Пермь-2 14:49 24 м 15:13 20 ч 23 мин
Екатеринбург-Пасс. 20:46 34 м 21:20 1 дн 2 ч 30 мин
Тюмень 01:59 20 м 02:19 1 дн 7 ч 29 мин
Ишим 05:46 5 м 05:51 1 дн 11 ч 01 мин
Называевская 08:30 2 м 08:32 1 дн 12 ч 42 мин
Омск-Пасс. 10:01 16 м 10:17 1 дн 14 ч 27 мин
Калачинская 11:12 2 м 11:14 1 дн 15 ч 24 мин
Татарская 13:08 2 м 13:10 1 дн 16 ч 20 мин
Барабинск 14:44 30 м 15:14 1 дн 18 ч 24 мин
Обь 18:08 2 м 18:10 1 дн 21 ч 20 мин
Новосибирск-главный 18:32 38 м 19:10 1 дн 22 ч 20 мин
Юрга-1 21:35 2 м 21:37 2 дн 0 ч 47 мин
Тайга-1 22:39 2 м 22:41 2 дн 1 ч 51 мин
Анжерская 23:09 2 м 23:11 2 дн 2 ч 21 мин
Яя 23:34 2 м 23:36 2 дн 2 ч 46 мин
Ижморская 23:52 2 м 23:54 2 дн 3 ч 04 мин
Мариинск 00:51 27 м 01:18 2 дн 4 ч 28 мин
Тяжин 02:11 1 м 02:12 2 дн 5 ч 22 мин
Боготол 03:14 2 м 03:16 2 дн 6 ч 26 мин
Ачинск-1 04:16 7 м 04:23 2 дн 7 ч 33 мин
Красноярск-Пасс. 07:43 2 дн 10 ч 53 мин

Маршрут поезда 256Ы Москва — Красноярск

Поезд 256Ы отправляется только 7, 9, 11, 13, 15 января из города Москва до города Красноярск в 16:50. По пути поезд 256Ы делает 34 остановок, дольше всего стоит 38 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 2 дн 10 ч 53 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Красноярск-Пасс..

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 256Ы

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости