Поезд 225Е ЕКАТЕРИНБ П — ИЖЕВСК на 27.09.2022

Отправление: с 12.12.2021 по 20.12.2021 раз в 4 дня; с 22.12.2021 по 23.05.2022 раз в 2 дня; с 14.09.2022 раз в 2 дня
Время отправления: 16:55

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ЕКАТЕРИНБ П
16:55
ДРУЖИНИНО 18:18 30мин. 18:48
КРАСНОУФИМ 20:45 2мин. 20:47
ЧАД 21:35 2мин. 21:37
ЧЕРНУШКА 22:36 2мин. 22:38
КУЕДА 23:04 1мин. 23:05
ЯНАУЛ 23:40 4мин. 23:44
АМЗЯ 00:11 2мин. 00:13 1дн.
КАМБАРКА 00:24 1мин. 00:25 1дн.
САРАПУЛ 00:53 2мин. 00:55 1дн.
АГРЫЗ 01:42 78мин. 03:00 1дн.
ИЖЕВСК 03:50 0мин. 1дн.

Маршрут поезда 225Е ЕКАТЕРИНБ П — ИЖЕВСК

Поезд 225Е отправляется с 12.12.2021 по 20.12.2021 раз в 4 дня; с 22.12.2021 по 23.05.2022 раз в 2 дня; с 14.09.2022 раз в 2 дня из города ЕКАТЕРИНБ П до города ИЖЕВСК в 16:55. По пути поезд 225Е делает 12 остановок, дольше всего стоит 78 мин на станции АГРЫЗ. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1дн.. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ЕКАТЕРИНБ П до станции прибытия — ИЖЕВСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 225Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
Оформить подписку на наши новости