Поезд 044М МОСКВА КАЗ — ИМЕР КУРОРТ на 23.09.2022

Время отправления: 23:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА КАЗ
23:20
РЯЗАНЬ 2 02:19 5мин. 02:24
РЯЖСК 1 03:40 2мин. 03:42
МИЧУРИН В 04:47 5мин. 04:52
ГРЯЗИ ВОР 05:33 5мин. 05:38
ВОРОНЕЖ 1 07:22 43мин. 08:05
ЛИСКИ 09:39 12мин. 09:51
РОССОШЬ 11:40 16мин. 11:56
МИЛЛЕРОВО 14:52 2мин. 14:54
КАМЕНСКАЯ 15:55 2мин. 15:57
ЛИХАЯ 16:21 14мин. 16:35
ШАХТНАЯ 17:53 2мин. 17:55
НОВОЧЕРКАС 18:29 2мин. 18:31
РОСТОВ ГЛ 19:23 20мин. 19:43
ТИХОРЕЦКАЯ 22:07 6мин. 22:13
КАВКАЗСКАЯ 23:10 35мин. 23:45
АРМАВИР Т 00:59 3мин. 01:02
БЕЛОРЕЧЕНС 02:57 35мин. 03:32
ТУАПСЕ ПАС 06:27 10мин. 06:37
ЛАЗАРЕВСК 07:20 8мин. 07:28
ЛОО 08:18 7мин. 08:25
СОЧИ 08:55 10мин. 09:05
ХОСТА 09:24 2мин. 09:26
АДЛЕР 09:37 15мин. 09:52
ИМЕР КУРОРТ 10:06 0мин.

Маршрут поезда 044М МОСКВА КАЗ — ИМЕР КУРОРТ

Поезд 044М отправляется из города МОСКВА КАЗ до города ИМЕР КУРОРТ в 23:20. По пути поезд 044М делает 25 остановок, дольше всего стоит 43 мин на станции ВОРОНЕЖ 1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА КАЗ до станции прибытия — ИМЕР КУРОРТ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 044М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости