Поезд 044М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 27, 29 января, 3, 5, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27 февраля, 3, 5, 7, 11, 13 марта, 29, 31 мая, 3, 5 июня, …
Время отправления: 23:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
23:20
Рязань-2 02:19 5 м 02:24 3 ч 04 мин
Ряжск-1 03:40 2 м 03:42 4 ч 22 мин
Мичуринск-Воронежский 04:47 5 м 04:52 5 ч 32 мин
Грязи-Воронежские 05:33 5 м 05:38 6 ч 18 мин
Воронеж-1 07:22 43 м 08:05 8 ч 45 мин
Лиски 09:39 12 м 09:51 10 ч 31 мин
Россошь 11:40 16 м 11:56 12 ч 36 мин
Миллерово 14:52 2 м 14:54 15 ч 34 мин
Каменская 15:55 2 м 15:57 16 ч 37 мин
Лихая 16:21 14 м 16:35 17 ч 15 мин
Шахтная 17:53 2 м 17:55 18 ч 35 мин
Новочеркасск 18:29 2 м 18:31 19 ч 11 мин
Ростов-Главный 19:23 20 м 19:43 20 ч 23 мин
Тихорецкая 22:07 6 м 22:13 22 ч 53 мин
Кавказская 23:10 35 м 23:45 1 дн 0 ч 25 мин
Армавир-2-Туапсинский 00:59 3 м 01:02 1 дн 1 ч 42 мин
Белореченская 02:57 35 м 03:32 1 дн 4 ч 12 мин
Туапсе-Пасс. 06:27 10 м 06:37 1 дн 7 ч 17 мин
Лазаревская 07:20 8 м 07:28 1 дн 8 ч 08 мин
Лоо 08:18 7 м 08:25 1 дн 9 ч 05 мин
Сочи 08:55 8 м 09:03 1 дн 9 ч 43 мин
Хоста 09:22 2 м 09:24 1 дн 10 ч 04 мин
Адлер 09:35 17 м 09:52 1 дн 10 ч 32 мин
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 10:06 1 дн 10 ч 46 мин

Маршрут поезда 044М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Поезд 044М отправляется 27, 29 января, 3, 5, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27 февраля, 3, 5, 7, 11, 13 марта, 29, 31 мая, 3, 5 июня, … из города Москва до города Имеретинский курорт (Олимпийский парк) в 23:20. По пути поезд 044М делает 25 остановок, дольше всего стоит 43 мин на станции Воронеж-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 10 ч 46 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Имеретинский курорт (Олимпийский парк).

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 044М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости