Поезд 147С МУРМАНСК — АДЛЕР на 24.09.2022

Время отправления: 14:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МУРМАНСК
14:20
КОЛА 14:38 3мин. 14:41
ОЛЕНЕГОРСК 16:28 17мин. 16:45
АПАТИТЫ 1 18:18 10мин. 18:28
АФРИКАНДА 19:00 1мин. 19:01
ПОЛЯР ЗОРИ 19:21 3мин. 19:24
КАНДАЛАКША 19:52 25мин. 20:17
КНЯЖАЯ 21:08 3мин. 21:11
ЧУПА 22:26 3мин. 22:29
ЛОУХИ 22:56 3мин. 22:59
ЭНГОЗЕРО 23:49 2мин. 23:51
КЕМЬ 01:26 20мин. 01:46
БЕЛОМОРСК 02:45 5мин. 02:50
НАДВОИЦЫ 04:13 3мин. 04:16
СЕГЕЖА 04:36 5мин. 04:41
МЕДВ ГОРА 06:21 12мин. 06:33
КОНДОПОГА 08:27 5мин. 08:32
ПЕТРОЗАВОД 09:41 25мин. 10:06
СВИРЬ 11:56 39мин. 12:35
ПОДПОРОЖЬЕ 12:50 2мин. 12:52
ЛОД ПОЛЕ 13:25 6мин. 13:31
ВОЛХОВСТ 2 15:08 2мин. 15:10
БОЛОГОЕ М 19:17 12мин. 19:29
ТВЕРЬ 21:10 2мин. 21:12
МОСКВА ВОСТ 00:59 18мин. 01:17
УЗЛОВАЯ 1 06:06 4мин. 06:10
ЕФРЕМОВ 07:59 2мин. 08:01
ЕЛЕЦ 09:25 31мин. 09:56
ЛИПЕЦК 11:33 28мин. 12:01
ПРИДАЧА 16:01 7мин. 16:08
ЛИСКИ 17:21 13мин. 17:34
РОССОШЬ 19:25 15мин. 19:40
КУТЕЙНИКОВО 21:25 2мин. 21:27
МИЛЛЕРОВО 22:17 2мин. 22:19
КАМЕНСКАЯ 23:49 2мин. 23:51
ЛИХАЯ 00:17 14мин. 00:31
ЗВЕРЕВО 01:00 2мин. 01:02
СУЛИН 01:21 2мин. 01:23
ШАХТНАЯ 01:51 2мин. 01:53
НОВОЧЕРКАС 02:32 2мин. 02:34
РОСТОВ ГЛ 03:24 18мин. 03:42
КУЩЕВКА 04:49 2мин. 04:51
ТИХОРЕЦКАЯ 06:01 2мин. 06:03
КАВКАЗСКАЯ 06:57 67мин. 08:04
АРМАВИР Т 09:08 18мин. 09:26
КУРГАННАЯ 09:58 8мин. 10:06
БЕЛОРЕЧЕНС 11:18 53мин. 12:11
ХАДЫЖЕНСК 14:17 23мин. 14:40
ТУАПСЕ ПАС 16:37 6мин. 16:43
ЛАЗАРЕВСК 17:23 4мин. 17:27
ЛОО 18:10 20мин. 18:30
СОЧИ 19:19 12мин. 19:31
ХОСТА 19:50 2мин. 19:52
АДЛЕР 20:03 0мин.

Маршрут поезда 147С МУРМАНСК — АДЛЕР

Поезд 147С отправляется из города МУРМАНСК до города АДЛЕР в 14:20. По пути поезд 147С делает 54 остановок, дольше всего стоит 67 мин на станции КАВКАЗСКАЯ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МУРМАНСК до станции прибытия — АДЛЕР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 147С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости