Поезд 140Н БАРНАУЛ — АДЛЕР на 20.05.2022

Время отправления: 10:44

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
БАРНАУЛ
10:44
АЛТАЙСКАЯ 11:02 5мин. 11:07
УСТЬ ТАЛЬМ 12:15 10мин. 12:25
ЧЕРЕПАНОВО 13:10 44мин. 13:54
БЕРДСК 15:27 12мин. 15:39
НОВОСИБ ГЛ 16:44 54мин. 17:38
ЧУЛЫМСКАЯ 19:39 2мин. 19:41
КАРГАТ 20:16 2мин. 20:18
БАРАБИНСК 21:54 23мин. 22:17
ОЗ КАРАЧИН 23:14 5мин. 23:19
ЧАНЫ 23:31 2мин. 23:33
ТАТАРСКАЯ 00:21 2мин. 00:23
КАЛАЧИНСК 01:18 2мин. 01:20
ОМСК 02:18 35мин. 02:53
НАЗЫВАЕВСК 04:31 2мин. 04:33
ИШИМ 06:09 15мин. 06:24
ТЮМЕНЬ 09:57 19мин. 10:16
БОГДАНОВИЧ 13:53 2мин. 13:55
ЕКАТЕРИНБ П 15:53 32мин. 16:25
РЕВДА 17:12 3мин. 17:15
ДРУЖИНИНО 17:58 30мин. 18:28
КРАСНОУФИМ 20:25 2мин. 20:27
ЯНАУЛ 23:05 2мин. 23:07
САРАПУЛ 00:05 1мин. 00:06
АГРЫЗ 00:52 15мин. 01:07
ВЯТ ПОЛЯНЫ 03:11 2мин. 03:13
ВОССТАН П 05:40 10мин. 05:50
ЗЕЛЕН ДОЛ 06:37 2мин. 06:39
КАНАШ 07:52 43мин. 08:35
АЛАТЫРЬ 11:01 2мин. 11:03
АТЯШЕВО 12:13 2мин. 12:15
КРАСН УЗЕЛ 13:40 31мин. 14:11
САРАНСК 14:43 5мин. 14:48
ПЕНЗА 1 17:24 41мин. 18:05
СЕРДОБСК 19:52 2мин. 19:54
РТИЩЕВО 1 20:54 10мин. 21:04
АРКАДАК 21:51 2мин. 21:53
БАЛАШОВ П 22:43 23мин. 23:06
ПОВОРИНО 00:51 15мин. 01:06
НОВОХОПЕРС 01:54 2мин. 01:56
ТАЛОВАЯ 02:52 2мин. 02:54
ЛИСКИ 04:30 18мин. 04:48
ЕВДАКОВО 05:27 2мин. 05:29
РОССОШЬ 06:36 30мин. 07:06
ЗАЙЦЕВКА 08:24 2мин. 08:26
КУТЕЙНИКОВО 09:09 2мин. 09:11
МИЛЛЕРОВО 10:01 2мин. 10:03
КАМЕНСКАЯ 10:56 2мин. 10:58
ЛИХАЯ 11:23 14мин. 11:37
ЗВЕРЕВО 12:06 2мин. 12:08
ШАХТНАЯ 13:09 2мин. 13:11
РОСТОВ ГЛ 14:38 33мин. 15:11
КУЩЕВКА 16:22 2мин. 16:24
КРЫЛОВСКАЯ 16:54 3мин. 16:57
ТИХОРЕЦКАЯ 17:43 3мин. 17:46
КАВКАЗСКАЯ 18:45 54мин. 19:39
ОТРАДО КУБ 20:15 2мин. 20:17
АРМАВИР Т 20:55 18мин. 21:13
КУРГАННАЯ 22:05 8мин. 22:13
БЕЛОРЕЧЕНС 23:23 35мин. 23:58
ХАДЫЖЕНСК 01:10 12мин. 01:22
ТУАПСЕ ПАС 02:49 5мин. 02:54
ЛАЗАРЕВСК 03:35 3мин. 03:38
ЛОО 04:23 3мин. 04:26
СОЧИ 04:52 8мин. 05:00
ХОСТА 05:19 2мин. 05:21
АДЛЕР 05:32 0мин.

Маршрут поезда 140Н БАРНАУЛ — АДЛЕР

Поезд 140Н отправляется из города БАРНАУЛ до города АДЛЕР в 10:44. По пути поезд 140Н делает 67 остановок, дольше всего стоит 54 мин на станции НОВОСИБ ГЛ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — БАРНАУЛ до станции прибытия — АДЛЕР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 140Н

Касян Сергей
Открываю сезон летних поездок по ростовской области. Маршруты традиционные, Ростов - Каменск и Ростов - Белая Калитва. Планировал поехать вчера на 270-м поезде, но все свободные купе раскупили. В таком случае (несмотря на крайне низкую цену купе - 400 с копейками рублей) ехать не было никакого смысла. Все таки, хочется в поезде поработать, послушать музыку в наушниках, не боясь при этом никого разбудить. Состав 252-го поезда Адлер - Барнаул полностью обновился. Это было предсказуемо, еще в прошлом году про это говорили. Теперь состав в общем обороте с поездом №139/140 Новосибирск - Адлер. Вагоны, соответственно, из Новосибирского депо. 1 вагон - стандартный немец с кондером но без биотуалета. Ничего особенного рассказать не могу. Все как обычно, тихо, спокойно. Пассажиры спали, никто не шумел. Проводники вежливые. В вагоне чисто. Оценка поезда - 10 из 10. Работа проводников - 10 из 10. Состав поезда. Купе - в перемешку немцы (1, 2, 9 вагоны) и ТВЗ-2000х с "мраморным" пластиком. (3, 4, 11, 12, 13). 5 вагон - штабной немец после КВР с бежевым пластиком и инв.купе. 10 вагон - не помню. Думаю, это и не важно)) Плацкарт - НМР.
Дата поездки: 2020-09-13
Светлана Леонидовна
Поезд представляет из себя состав формирования ЗСЖД. Примерно половину состава занимает группа прицепных вагонов Омск - Адлер ( в основном новые ТВЗ). Барнаульская группа вагонов: старые плацкартники и потрёпанные купейные аммендорфы. Зелёного цвета. Ехал в плацкартном вагоне. Что интересно, вагон оснащён ремнями безопасности на верхних полках. Проводница проверив билеты и паспорта, провела краткий инструктаж. Окна в вагоне открывались нормально, поэтому жары не было. Заполняемсоть вагона менее 50%. Было довольно много свободных мест. В вагоне чисто. Замечаний и претензий к бригаде проводников, НЕТ.
Дата поездки: 2020-09-20
Яковлев Олександр
этим же поездом ехал в конце прошлого лета, вагон плацкартный З-Сиб (Барнаул). Пассажиров в вагоне было всего восемь (не считая меня), все узбеки, возвращались на родину. Окна можно было открыть, так что поездка была комфортной. Чистота поддерживалась как надо. Общая оценка – 9/10.
Дата поездки: 2020-09-04
Ночная Альона
Вагоны выглядят новыми, серого цвета (окраска p|d). Внутри чисто. Проводник вежливый, после отправления проинформировал новых пассажиров об услугах. На станции Хабары была посадка около 20 человек. Наш вагон был всю дорогу заполнен на уровне 90%. Была высадка и посадка 1-2 пассажира в Краснозёрском и Карасуке, значительная в Омске. Народ приличный, в нашем купе люди ехали в Краснодар, Оренбургскую и Новосибирскую области, возвращаясь из гостей. Окна в вагоне открывались, поэтому всю дорогу поддерживался комфортный режим. К сожалению, билеты в плацкартные вагоны до ближних (Оренбург и ранее) станций стали продавать лишь за десять дней. В результате такой "регулировки" мне досталось только верхнее место, чем я недоволен. Кроме того, этот поезд совершал последний рейс, после чего отменяется – этим я тоже возмущён, потому что пришлось передвинуть поездку на неделю раньше, хотя планировал совершить её в начале сентября. А теперь северные районы Алтайского края остались без прямого ж/д сообщения с Челябинском и другими городами, да и вообще это был единственный дневной поезд в тех краях (все другие идут ночью). Поэтому: оценка поездки – 7/10.
Дата поездки: 2020-09-09
Кучеренко Олег
Уезжали мы 02.08.2020, примерно в 20-30 по Москве. Наш 19-тый вагон был последним в составе. Нам повезло – окна были старого образца, те, что опускаются вниз. В других вагонах стояли стеклопакеты. Сказать, что было жарко – значит, ничего не сказать. Температура не опускалась ниже 35 градусов, вентиляции практически никакой. Те приспособления, что в вагоне под потолком, теоретически должны обдувать, по крайней мере, во время движения. На практике же они почти всё время бездействовали. Единственный обдув создавали сами, открывая окна и двери. К сожалению, наши места были около тамбура для курящих, это ещё более усугубляло положение. Ехало много детей дошкольного возраста. Особенно тяжело переносились так называемые «технические остановки». Это значит, что наш поезд стоит, пропуская другие поезда, людей из вагона не выпускают. Остается только сидеть в вагоне, изнывая от жары. Да, туалеты запираются на время стоянок, так что даже тёплой водой ополоснуться не получится. Хочется сказать спасибо проводникам – они делали всё, что могли, чтобы облегчить нам превратности дороги. Другое дело, что могли они немного.
Ещё вопрос к руководству: очень дорого установить биотуалеты? Ну конечно, Вам же не приходится ездить в таких условиях. Попробуйте проехать участок дороги от Туапсе до Адлера в обычном плацкартном вагоне. Туалеты запирают за час до Туапсе и оставляют закрытыми до самого Адлера. Курортная зона.
Дата поездки: 2020-09-13
num111952flebno
mys111952utr nzCeAYe npDd U3s1Sxb
Дата поездки: 2021-01-16
num111952tetcher
mes111952errtbh GTVawnC OU35 NIttzwi
Дата поездки: 2021-01-21
Lourb
Hi, this is Anna. I am sending you my intimate photos as I promised. https://tinyurl.com/yxtgg3bp
Дата поездки: 2021-01-26
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
Оформить подписку на наши новости