Поезд 172С Адлер — Санкт-Петербург

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
Время отправления: 20:39

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
20:39
Хоста 20:51 2 м 20:53 14 мин
Сочи 21:12 6 м 21:18 39 мин
Лоо 21:43 6 м 21:49 1 ч 10 мин
Лазаревская 22:47 7 м 22:54 2 ч 15 мин
Туапсе-Пасс. 23:36 11 м 23:47 3 ч 08 мин
Горячий Ключ 02:00 50 м 02:50 6 ч 11 мин
Краснодар-1 03:58 33 м 04:31 7 ч 52 мин
Брюховецкая 07:12 2 м 07:14 10 ч 35 мин
Каневская 07:45 2 м 07:47 11 ч 08 мин
Староминская-Тимаш. 08:28 2 м 08:30 11 ч 51 мин
Ростов-Главный 10:20 27 м 10:47 14 ч 08 мин
Новочеркасск 11:44 2 м 11:46 15 ч 07 мин
Шахтная 12:27 2 м 12:29 15 ч 50 мин
Сулин 13:02 2 м 13:04 16 ч 25 мин
Зверево 13:24 2 м 13:26 16 ч 47 мин
Лихая 13:48 14 м 14:02 17 ч 23 мин
Каменская 14:28 2 м 14:30 17 ч 51 мин
Миллерово 15:26 2 м 15:28 18 ч 49 мин
Кутейниково 16:20 2 м 16:22 19 ч 43 мин
Россошь 17:58 15 м 18:13 21 ч 34 мин
Лиски 19:58 2 м 20:00 23 ч 21 мин
Придача (Воронеж-Южный) 21:37 4 м 21:41 1 дн 1 ч 02 мин
Липецк 00:15 10 м 00:25 1 дн 3 ч 46 мин
Елец 01:50 32 м 02:22 1 дн 5 ч 43 мин
Ефремов 03:58 2 м 04:00 1 дн 7 ч 21 мин
Узловая-1 06:08 5 м 06:13 1 дн 9 ч 34 мин
Ожерелье 07:48 32 м 08:20 1 дн 11 ч 41 мин
Москва (Восточный вокзал) 11:07 19 м 11:26 1 дн 14 ч 47 мин
Тверь 14:24 1 м 14:25 1 дн 17 ч 46 мин
Вышний Волочёк 16:03 1 м 16:04 1 дн 19 ч 25 мин
Бологое 16:35 1 м 16:36 1 дн 19 ч 57 мин
Малая Вишера 19:14 1 м 19:15 1 дн 22 ч 36 мин
Любань 20:04 1 м 20:05 1 дн 23 ч 26 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21:05 2 дн 0 ч 26 мин

Маршрут поезда 172С Адлер — Санкт-Петербург

Поезд 172С отправляется 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, … из города Адлер до города Санкт-Петербург в 20:39. По пути поезд 172С делает 35 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции Горячий Ключ. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 2 дн 0 ч 26 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Адлер до станции прибытия — Санкт-Петербург (Московский вокзал).

Стоимость билета на поезд 172С Адлер - Санкт-Петербург составит СВ 13 172 руб., купе 2 886 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Адлер — Санкт-Петербург

Поездов по маршруту: 1
ЭР Адлер — Санкт-Петербург
Отправление
17:38
В пути
1 дн 14 ч 05 мин
Прибытие
07:43 МСК
СВ
от 13 172 р.
купе
от 2 886 р.
Купить

Отзывы о поезде 172С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости