Поезд 172С Адлер — Санкт-Петербург на 26.11.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 19, 20, 25, 28 ноября, 4, 5 декабря
Время отправления: 05:26

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
05:26
Хоста 05:38 2 м 05:40 14 мин
Сочи 05:59 5 м 06:04 38 мин
Лоо 06:30 14 м 06:44 1 ч 18 мин
Лазаревская 07:26 2 м 07:28 2 ч 02 мин
Туапсе-Пасс. 08:13 12 м 08:25 2 ч 59 мин
Горячий Ключ 11:16 36 м 11:52 6 ч 26 мин
Краснодар-1 12:49 11 м 13:00 7 ч 34 мин
Кавказская 15:12 52 м 16:04 10 ч 38 мин
Сальск 18:56 30 м 19:26 14 ч 00 мин
Волгодонская 21:49 5 м 21:54 16 ч 28 мин
Морозовская 23:55 2 м 23:57 18 ч 31 мин
Белая Калитва 01:37 2 м 01:39 20 ч 13 мин
Лихая 02:46 29 м 03:15 21 ч 49 мин
Каменская 03:42 2 м 03:44 22 ч 18 мин
Миллерово 04:37 2 м 04:39 23 ч 13 мин
Кутейниково 05:29 2 м 05:31 1 дн 0 ч 05 мин
Россошь 07:23 15 м 07:38 1 дн 2 ч 12 мин
Лиски 09:38 7 м 09:45 1 дн 4 ч 19 мин
Придача (Воронеж-Южный) 11:45 4 м 11:49 1 дн 6 ч 23 мин
Усмань 13:25 2 м 13:27 1 дн 8 ч 01 мин
Липецк 15:02 13 м 15:15 1 дн 9 ч 49 мин
Елец 16:39 31 м 17:10 1 дн 11 ч 44 мин
Ефремов 18:45 2 м 18:47 1 дн 13 ч 21 мин
Узловая-1 20:32 2 м 20:34 1 дн 15 ч 08 мин
Тула (Московский вокзал) 21:46 25 м 22:11 1 дн 16 ч 45 мин
Москва (Восточный вокзал) 01:02 16 м 01:18 1 дн 19 ч 52 мин
Тверь 03:53 1 м 03:54 1 дн 22 ч 28 мин
Вышний Волочёк 05:04 1 м 05:05 1 дн 23 ч 39 мин
Бологое 05:34 25 м 05:59 2 дн 0 ч 33 мин
Окуловка 06:58 4 м 07:02 2 дн 1 ч 36 мин
Малая Вишера 07:52 2 м 07:54 2 дн 2 ч 28 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11:40 2 дн 6 ч 14 мин

Маршрут поезда 172С Адлер — Санкт-Петербург

Поезд 172С отправляется только 19, 20, 25, 28 ноября, 4, 5 декабря из города Адлер до города Санкт-Петербург в 05:26. По пути поезд 172С делает 33 остановок, дольше всего стоит 52 мин на станции Кавказская. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 2 дн 6 ч 14 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Адлер до станции прибытия — Санкт-Петербург (Московский вокзал).

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 172С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости