Поезд 445С КИСЛОВОДСК — ЕКАТЕРИНБ П на 16.08.2022

Время отправления: 22:01

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
КИСЛОВОДСК
22:01
ЕССЕНТУКИ 22:30 5мин. 22:35
ПЯТИГОРСК 22:52 5мин. 22:57
МИН ВОДЫ 23:30 34мин. 00:04
НЕВИННОМЫС 01:24 6мин. 01:30
АРМАВИР Р 02:27 5мин. 02:32
КАВКАЗСКАЯ 03:28 33мин. 04:01
ЕЯ 06:02 3мин. 06:05
БЕЛОГЛИНСК 06:28 3мин. 06:31
ПЕСЧАНОКОП 06:52 3мин. 06:55
САЛЬСК 07:54 30мин. 08:24
ПРОЛЕТАРСК 08:57 2мин. 08:59
ДВОЙНАЯ 09:33 3мин. 09:36
КУБЕРЛЕ 09:58 2мин. 10:00
ВОЛГОДОНСК 11:11 5мин. 11:16
МОРОЗОВСК 13:39 36мин. 14:15
СУРОВИКИНО 15:43 10мин. 15:53
ВОЛГОГР 1 19:04 45мин. 19:49
ПЕТРОВ ВАЛ 23:10 6мин. 23:16
ПАНИЦКАЯ 02:08 5мин. 02:13
САРАТОВ 1 03:25 43мин. 04:08
СЕННАЯ 06:34 2мин. 06:36
КУЛАТКА 07:50 2мин. 07:52
ВОЗРОЖДЕН 08:17 2мин. 08:19
СЫЗРАН ГОР 09:26 7мин. 09:33
УЛЬЯНОВСК 13:09 40мин. 13:49
БУА 15:25 36мин. 16:01
СВИЯЖСК 17:46 5мин. 17:51
ЗЕЛЕН ДОЛ 18:04 2мин. 18:06
КАЗАНЬ ПАС 19:12 61мин. 20:13
АРСК 21:37 2мин. 21:39
ВЯТ ПОЛЯНЫ 22:55 2мин. 22:57
КИЗНЕР 23:33 1мин. 23:34
МОЖГА 00:17 2мин. 00:19
АГРЫЗ 01:10 15мин. 01:25
САРАПУЛ 02:16 2мин. 02:18
ЯНАУЛ 03:23 2мин. 03:25
ЧЕРНУШКА 04:24 2мин. 04:26
КРАСНОУФИМ 06:13 2мин. 06:15
УФИМКА 06:47 1мин. 06:48
ДРУЖИНИНО 08:25 30мин. 08:55
РЕВДА 09:32 2мин. 09:34
ЕКАТЕРИНБ П 10:22 0мин.

Маршрут поезда 445С КИСЛОВОДСК — ЕКАТЕРИНБ П

Поезд 445С отправляется из города КИСЛОВОДСК до города ЕКАТЕРИНБ П в 22:01. По пути поезд 445С делает 43 остановок, дольше всего стоит 61 мин на станции КАЗАНЬ ПАС. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — КИСЛОВОДСК до станции прибытия — ЕКАТЕРИНБ П.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 445С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости