Поезд 140С АДЛЕР — БАРНАУЛ на 09.08.2022

Время отправления: 13:44

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АДЛЕР
13:44
ХОСТА 13:56 2мин. 13:58
СОЧИ 14:18 8мин. 14:26
ЛОО 14:51 13мин. 15:04
ЛАЗАРЕВСК 15:44 3мин. 15:47
ТУАПСЕ ПАС 16:31 8мин. 16:39
ХАДЫЖЕНСК 18:02 6мин. 18:08
БЕЛОРЕЧЕНС 19:45 35мин. 20:20
КУРГАННАЯ 21:27 2мин. 21:29
АРМАВИР Т 22:17 17мин. 22:34
КАВКАЗСКАЯ 23:35 55мин. 00:30
ТИХОРЕЦКАЯ 01:22 3мин. 01:25
КРЫЛОВСКАЯ 02:20 6мин. 02:26
КУЩЕВКА 03:00 5мин. 03:05
РОСТОВ ГЛ 04:23 17мин. 04:40
ШАХТНАЯ 07:01 2мин. 07:03
ЗВЕРЕВО 08:03 2мин. 08:05
ЛИХАЯ 08:28 14мин. 08:42
КАМЕНСКАЯ 09:12 2мин. 09:14
МИЛЛЕРОВО 10:26 2мин. 10:28
КУТЕЙНИКОВО 11:20 2мин. 11:22
ЗАЙЦЕВКА 12:00 2мин. 12:02
РОССОШЬ 13:02 15мин. 13:17
ЕВДАКОВО 14:22 18мин. 14:40
ЛИСКИ 15:30 18мин. 15:48
ТАЛОВАЯ 17:23 2мин. 17:25
НОВОХОПЕРС 18:28 2мин. 18:30
ПОВОРИНО 19:35 15мин. 19:50
БАЛАШОВ П 21:31 23мин. 21:54
АРКАДАК 22:43 2мин. 22:45
РТИЩЕВО 1 23:36 20мин. 23:56
СЕРДОБСК 00:44 2мин. 00:46
ПЕНЗА 1 02:35 41мин. 03:16
САРАНСК 06:18 13мин. 06:31
КРАСН УЗЕЛ 07:02 30мин. 07:32
АТЯШЕВО 08:53 2мин. 08:55
АЛАТЫРЬ 09:56 2мин. 09:58
КАНАШ 12:02 34мин. 12:36
ЗЕЛЕН ДОЛ 13:54 31мин. 14:25
ВОССТАН П 15:05 6мин. 15:11
ВЯТ ПОЛЯНЫ 17:11 2мин. 17:13
КИЗНЕР 17:49 2мин. 17:51
АГРЫЗ 19:30 20мин. 19:50
САРАПУЛ 20:39 1мин. 20:40
ЯНАУЛ 21:43 2мин. 21:45
КРАСНОУФИМ 00:24 2мин. 00:26
ДРУЖИНИНО 02:37 30мин. 03:07
ЕКАТЕРИНБ П 04:30 35мин. 05:05
БОГДАНОВИЧ 07:24 2мин. 07:26
ТЮМЕНЬ 11:01 20мин. 11:21
ИШИМ 16:02 20мин. 16:22
МАСЛЯНСКАЯ 17:05 2мин. 17:07
НАЗЫВАЕВСК 18:31 2мин. 18:33
ОМСК 20:03 40мин. 20:43
КАЛАЧИНСК 21:39 2мин. 21:41
ТАТАРСКАЯ 22:35 2мин. 22:37
ЧАНЫ 23:13 2мин. 23:15
ОЗ КАРАЧИН 23:30 5мин. 23:35
БАРАБИНСК 00:30 30мин. 01:00
КАРГАТ 02:17 2мин. 02:19
ЧУЛЫМСКАЯ 02:48 2мин. 02:50
НОВОСИБ З 04:13 2мин. 04:15
НОВОСИБ ГЛ 04:34 73мин. 05:47
БЕРДСК 06:30 2мин. 06:32
ИСКИТИМ 06:55 7мин. 07:02
ЧЕРЕПАНОВО 08:15 28мин. 08:43
УСТЬ ТАЛЬМ 09:21 2мин. 09:23
АЛТАЙСКАЯ 10:09 5мин. 10:14
БАРНАУЛ 10:33 0мин.

Маршрут поезда 140С АДЛЕР — БАРНАУЛ

Поезд 140С отправляется из города АДЛЕР до города БАРНАУЛ в 13:44. По пути поезд 140С делает 69 остановок, дольше всего стоит 73 мин на станции НОВОСИБ ГЛ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АДЛЕР до станции прибытия — БАРНАУЛ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 140С

Снисар Елена
Довольно чистые зелёные вагоны (часть, видимо, КВР со стеклопакетами, остальные с деревянными рамами). 3) Ожидал худшего от поезда с номером 6**. 4) Чистый плацкартный вагон, на полу новый линолеум, ничего не отваливается и не болтается, правда стёкла запотевшие (деревянные рамы), так что почти ничего не видно. 5) По - моему была одна проводница, постель сама не разносила, чай вроде никто не заказывал - все уснули быстро, так как ПДС ночной. Её работу из-за этого сложно оценить. Туалеты работали всю дорогу, были бумага и мыло. 6) В основном студенты и пенсионеры, плацкарт забит под завязку. Общее впечатление Как уже говорил ожидал худшего, на самом деле вполне нормальный поезд, удобный по графику (из Сочи в 00.15 прибытие в Краснодар в 6.58). Им можно смело ехать. Общая оценка 8/10.
Дата поездки: 2020-09-21
Бабаев Григорий
Ездил этим поездом несколько раз. Правда это было уже довольно давно. На рубеже 90ых и 2000ых годов. Более тянутый. И выспаться можно было очень хорошо. Ездил во всех 3ёх классах вагонов. Купе, плацкарт и общий. Тогда это был весьма средний поезд. Проводники охотно брали левых пассажиров. Так, например, в купе можно было проехать зайцем по цене плацкарта. Вагон КБ (купе-буфет). Там всю ночь идёт пьянка и гульба. Накуренность и шум. Вспоминаю общий вагон. 2000 год. Лето. Тогдашний МПС серьёзно промахнулся с пасс. перевозками на ЧПК. В августе реально нечем было вывозить людей с чёрного моря. Так вот этим поездом многие ехали до Краснодара с дальнейшими пересадками на Новороссийские поезда. Плюс проводник набрал левых людей в общий вагон. Пассажиры ехали на 3 полках... Вообщем "весело" было
Дата поездки: 2020-09-16
Котлярова Таня
В вагоне ехало человек 7. После отправления из Сочи включили фильм "Мы из будущего-2". Проводница так же предлогала чай/кофе. Нескрою, что данный поезд был выбран в качестве ночной гостиницы на колёсах. Уж очень у него замедленный график (чего стоит ночная стоянка по Фаногорийской 182 минуты! Зато от поездки остались самые наилучшие воспоминания. В таких условиях можно офигенно выспаться, что и было сделано. Когда поезд 3 часа стоит и никуда не едет, никто не мешает, то спать очень и очень приятно. Лишь сковозь сон слышно как нас обгоняют разные там "Атаманы Платовы", грузовые и прочие поезда. Проводница разбудила нас в Энеме-1, что впринципе нормально (оставалось ехать окло 20 минут). Единственный момент, который заставляет снизить один бал, это туалет. Нет с ним всё было нормально. Но это был обычный туалет. И получалось, что по побережью, когда поезд в основном едет, он закрыт т.к. санитарная зона. Когда начинаются горы и сан зона заканчивается, поезд большую часть времени стоит, стало быть туалетом то же пользоваться нельзя. Перед Краснодаром туалет опять должны закрыть из за сан зоны. Как итог: туалетом большую часть времени пользоваться нельзя! Правда проводница пошла на небольшое нарушение правил и открывала его даже тогда, когда была сан зона. Поэтому об. оценка 9.5/10
Дата поездки: 2020-09-22
Коноваленко Лера
Нумерация мест в вагоне отсутсвовала. Пассажиры садились "наугад" Проводница не знала о существовании электронной регистрации. И мне пришлось объяснять что это за штука. В вагоне обнаружилось много "зайцев". Я брал места 47 и 48 в последнем купе. Нам с женой места там не нашлось т.к. всё заняли эти самые ушастые пассажиры Перед самым выходом из вагона в Лоо, проводница с радостью доложила, что спмсок с нашими фамилиями таки нашёлся у ЛНП Контингент пассажиров: Много зайцев. Едут с Абхазии, женщины с детьми и пр. Остальные: очень разные люди. в остновном те кому надо по каким то делам попасть в Краснодар. Отдычающих не много. Есть студенты. 5/10 (слишком много брака в работе)
Дата поездки: 2020-09-27
Биляченко Валя
Внешний вид и первое впечатление - похабка. Бортовой 35. Чисто. К проводнику замечаний нет, а вот тележка с кофе приехала через 3 часа, и кофе уже не было. Пассажиры в основном с детьми, все в очереди на горшок. ЛНП даже температуру севшим в Адлере поменяла, а основная масса севшая в Шуаче осталась без ее внимания. Понятно, что формирование *ТЧ Олимпийский парк*. Поставлю 7 баллов за нет кофе и похабочные сиденья, а так же за километровую очередь на горшок - почти всю дорогу простоял в тамбуре.
Дата поездки: 2020-09-20
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости