Поезд 140С Адлер — Барнаул на 17.10.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по чётным по 06.12, кроме 30.11
Время отправления: 10:46

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
10:46
Хоста 10:58 2 м 11:00 14 мин
Сочи 11:20 6 м 11:26 40 мин
Лоо 11:53 11 м 12:04 1 ч 18 мин
Лазаревская 12:44 8 м 12:52 2 ч 06 мин
Туапсе-Пасс. 13:40 13 м 13:53 3 ч 07 мин
Горячий Ключ 16:11 50 м 17:01 6 ч 15 мин
Краснодар-1 17:54 4 м 17:58 7 ч 12 мин
Кавказская 22:59 91 м 00:30 13 ч 44 мин
Тихорецкая 01:22 3 м 01:25 14 ч 39 мин
Крыловская 02:20 6 м 02:26 15 ч 40 мин
Кущёвка 03:00 5 м 03:05 16 ч 19 мин
Ростов-Главный 04:24 18 м 04:42 17 ч 56 мин
Шахтная 06:57 2 м 06:59 20 ч 13 мин
Зверево 08:03 2 м 08:05 21 ч 19 мин
Лихая 08:27 14 м 08:41 21 ч 55 мин
Каменская 09:09 2 м 09:11 22 ч 25 мин
Миллерово 10:24 2 м 10:26 23 ч 40 мин
Кутейниково 11:20 2 м 11:22 1 дн 0 ч 36 мин
Зайцевка 12:00 2 м 12:02 1 дн 1 ч 16 мин
Россошь 13:02 15 м 13:17 1 дн 2 ч 31 мин
Евдаково 14:22 18 м 14:40 1 дн 3 ч 54 мин
Лиски 15:30 18 м 15:48 1 дн 5 ч 02 мин
Таловая 17:20 2 м 17:22 1 дн 6 ч 36 мин
Новохопёрск 18:21 2 м 18:23 1 дн 7 ч 37 мин
Поворино 19:35 15 м 19:50 1 дн 9 ч 04 мин
Балашов-Пасс. 22:32 23 м 22:55 1 дн 11 ч 09 мин
Аркадак 23:47 2 м 23:49 1 дн 12 ч 03 мин
Ртищево-1 00:38 19 м 00:57 1 дн 13 ч 11 мин
Сердобск 00:45 2 м 00:47 1 дн 14 ч 01 мин
Пенза-1 02:24 41 м 03:05 1 дн 16 ч 19 мин
Саранск-1 06:20 12 м 06:32 1 дн 19 ч 46 мин
Красный Узел 07:02 30 м 07:32 1 дн 20 ч 46 мин
Атяшево 08:53 2 м 08:55 1 дн 22 ч 09 мин
Алатырь 09:56 2 м 09:58 1 дн 23 ч 12 мин
Канаш-1 12:22 36 м 12:58 2 дн 2 ч 12 мин
Зелёный Дол 14:20 2 м 14:22 2 дн 3 ч 36 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 15:07 18 м 15:25 2 дн 4 ч 39 мин
Вятские Поляны 17:23 2 м 17:25 2 дн 6 ч 39 мин
Кизнер 18:59 1 м 19:00 2 дн 7 ч 14 мин
Агрыз-1 19:35 15 м 19:50 2 дн 9 ч 04 мин
Сарапул 21:39 1 м 21:40 2 дн 9 ч 54 мин
Янаул 23:43 2 м 23:45 2 дн 10 ч 59 мин
Красноуфимск 02:24 2 м 02:26 2 дн 13 ч 40 мин
Дружинино 04:37 30 м 05:07 2 дн 16 ч 21 мин
Екатеринбург-Пасс. 06:30 33 м 07:03 2 дн 18 ч 17 мин
Богданович 09:29 2 м 09:31 2 дн 20 ч 45 мин
Тюмень 13:15 22 м 13:37 3 дн 0 ч 51 мин
Ишим 18:11 15 м 18:26 3 дн 5 ч 40 мин
Маслянская 19:07 2 м 19:09 3 дн 6 ч 23 мин
Называевская 21:31 2 м 21:33 3 дн 7 ч 47 мин
Омск-Пасс. 23:03 42 м 23:45 3 дн 9 ч 59 мин
Калачинская 00:42 2 м 00:44 3 дн 10 ч 58 мин
Татарская 02:40 2 м 02:42 3 дн 11 ч 56 мин
Чаны 03:15 2 м 03:17 3 дн 12 ч 31 мин
Озеро Карачинское 03:29 5 м 03:34 3 дн 12 ч 48 мин
Барабинск 04:31 29 м 05:00 3 дн 14 ч 14 мин
Каргат 06:17 2 м 06:19 3 дн 15 ч 33 мин
Чулымская 06:48 2 м 06:50 3 дн 16 ч 04 мин
Новосибирск-западный 08:27 2 м 08:29 3 дн 17 ч 43 мин
Новосибирск-главный 08:45 62 м 09:47 3 дн 19 ч 01 мин
Бердск 10:30 2 м 10:32 3 дн 19 ч 46 мин
Искитим 10:55 7 м 11:02 3 дн 20 ч 16 мин
Черепаново 12:15 28 м 12:43 3 дн 21 ч 57 мин
Усть-Тальменская 13:21 2 м 13:23 3 дн 22 ч 37 мин
Алтайская 14:09 5 м 14:14 3 дн 23 ч 28 мин
Барнаул 14:33 3 дн 23 ч 47 мин

Маршрут поезда 140С Адлер — Барнаул

Поезд 140С отправляется по чётным по 06.12, кроме 30.11 из города Адлер до города Барнаул в 10:46. По пути поезд 140С делает 67 остановок, дольше всего стоит 91 мин на станции Кавказская. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 23 ч 47 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Адлер до станции прибытия — Барнаул.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 140С

Снисар Елена
Довольно чистые зелёные вагоны (часть, видимо, КВР со стеклопакетами, остальные с деревянными рамами). 3) Ожидал худшего от поезда с номером 6**. 4) Чистый плацкартный вагон, на полу новый линолеум, ничего не отваливается и не болтается, правда стёкла запотевшие (деревянные рамы), так что почти ничего не видно. 5) По - моему была одна проводница, постель сама не разносила, чай вроде никто не заказывал - все уснули быстро, так как ПДС ночной. Её работу из-за этого сложно оценить. Туалеты работали всю дорогу, были бумага и мыло. 6) В основном студенты и пенсионеры, плацкарт забит под завязку. Общее впечатление Как уже говорил ожидал худшего, на самом деле вполне нормальный поезд, удобный по графику (из Сочи в 00.15 прибытие в Краснодар в 6.58). Им можно смело ехать. Общая оценка 8/10.
Дата поездки: 2020-09-21
Бабаев Григорий
Ездил этим поездом несколько раз. Правда это было уже довольно давно. На рубеже 90ых и 2000ых годов. Более тянутый. И выспаться можно было очень хорошо. Ездил во всех 3ёх классах вагонов. Купе, плацкарт и общий. Тогда это был весьма средний поезд. Проводники охотно брали левых пассажиров. Так, например, в купе можно было проехать зайцем по цене плацкарта. Вагон КБ (купе-буфет). Там всю ночь идёт пьянка и гульба. Накуренность и шум. Вспоминаю общий вагон. 2000 год. Лето. Тогдашний МПС серьёзно промахнулся с пасс. перевозками на ЧПК. В августе реально нечем было вывозить людей с чёрного моря. Так вот этим поездом многие ехали до Краснодара с дальнейшими пересадками на Новороссийские поезда. Плюс проводник набрал левых людей в общий вагон. Пассажиры ехали на 3 полках... Вообщем "весело" было
Дата поездки: 2020-09-16
Котлярова Таня
В вагоне ехало человек 7. После отправления из Сочи включили фильм "Мы из будущего-2". Проводница так же предлогала чай/кофе. Нескрою, что данный поезд был выбран в качестве ночной гостиницы на колёсах. Уж очень у него замедленный график (чего стоит ночная стоянка по Фаногорийской 182 минуты! Зато от поездки остались самые наилучшие воспоминания. В таких условиях можно офигенно выспаться, что и было сделано. Когда поезд 3 часа стоит и никуда не едет, никто не мешает, то спать очень и очень приятно. Лишь сковозь сон слышно как нас обгоняют разные там "Атаманы Платовы", грузовые и прочие поезда. Проводница разбудила нас в Энеме-1, что впринципе нормально (оставалось ехать окло 20 минут). Единственный момент, который заставляет снизить один бал, это туалет. Нет с ним всё было нормально. Но это был обычный туалет. И получалось, что по побережью, когда поезд в основном едет, он закрыт т.к. санитарная зона. Когда начинаются горы и сан зона заканчивается, поезд большую часть времени стоит, стало быть туалетом то же пользоваться нельзя. Перед Краснодаром туалет опять должны закрыть из за сан зоны. Как итог: туалетом большую часть времени пользоваться нельзя! Правда проводница пошла на небольшое нарушение правил и открывала его даже тогда, когда была сан зона. Поэтому об. оценка 9.5/10
Дата поездки: 2020-09-22
Коноваленко Лера
Нумерация мест в вагоне отсутсвовала. Пассажиры садились "наугад" Проводница не знала о существовании электронной регистрации. И мне пришлось объяснять что это за штука. В вагоне обнаружилось много "зайцев". Я брал места 47 и 48 в последнем купе. Нам с женой места там не нашлось т.к. всё заняли эти самые ушастые пассажиры Перед самым выходом из вагона в Лоо, проводница с радостью доложила, что спмсок с нашими фамилиями таки нашёлся у ЛНП Контингент пассажиров: Много зайцев. Едут с Абхазии, женщины с детьми и пр. Остальные: очень разные люди. в остновном те кому надо по каким то делам попасть в Краснодар. Отдычающих не много. Есть студенты. 5/10 (слишком много брака в работе)
Дата поездки: 2020-09-27
Биляченко Валя
Внешний вид и первое впечатление - похабка. Бортовой 35. Чисто. К проводнику замечаний нет, а вот тележка с кофе приехала через 3 часа, и кофе уже не было. Пассажиры в основном с детьми, все в очереди на горшок. ЛНП даже температуру севшим в Адлере поменяла, а основная масса севшая в Шуаче осталась без ее внимания. Понятно, что формирование *ТЧ Олимпийский парк*. Поставлю 7 баллов за нет кофе и похабочные сиденья, а так же за километровую очередь на горшок - почти всю дорогу простоял в тамбуре.
Дата поездки: 2020-09-20
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости