Поезд 140С Адлер — Барнаул на 16.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 19, 21, 23 февраля
Время отправления: 13:44

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
13:44
Хоста 13:56 2 м 13:58 14 мин
Сочи 14:18 8 м 14:26 42 мин
Лоо 15:02 2 м 15:04 1 ч 20 мин
Лазаревская 15:44 3 м 15:47 2 ч 03 мин
Туапсе-Пасс. 16:30 10 м 16:40 2 ч 56 мин
Хадыженская 18:00 11 м 18:11 4 ч 27 мин
Белореченская 19:45 35 м 20:20 6 ч 36 мин
Курганная 21:27 2 м 21:29 7 ч 45 мин
Армавир-2-Туапсинский 22:29 18 м 22:47 9 ч 03 мин
Кавказская 23:50 40 м 00:30 10 ч 46 мин
Тихорецкая 01:22 3 м 01:25 11 ч 41 мин
Крыловская 02:20 6 м 02:26 12 ч 42 мин
Кущёвка 03:00 5 м 03:05 13 ч 21 мин
Ростов-Главный 04:24 18 м 04:42 14 ч 58 мин
Шахтная 06:57 2 м 06:59 17 ч 15 мин
Зверево 08:03 2 м 08:05 18 ч 21 мин
Лихая 08:27 14 м 08:41 18 ч 57 мин
Каменская 09:09 2 м 09:11 19 ч 27 мин
Миллерово 10:24 2 м 10:26 20 ч 42 мин
Кутейниково 11:20 2 м 11:22 21 ч 38 мин
Зайцевка 12:00 2 м 12:02 22 ч 18 мин
Россошь 13:02 15 м 13:17 23 ч 33 мин
Евдаково 14:22 18 м 14:40 1 дн 0 ч 56 мин
Лиски 15:30 18 м 15:48 1 дн 2 ч 04 мин
Таловая 17:20 2 м 17:22 1 дн 3 ч 38 мин
Новохопёрск 18:21 2 м 18:23 1 дн 4 ч 39 мин
Поворино 19:35 15 м 19:50 1 дн 6 ч 06 мин
Балашов-Пасс. 22:32 23 м 22:55 1 дн 8 ч 11 мин
Аркадак 23:47 2 м 23:49 1 дн 9 ч 05 мин
Ртищево-1 00:38 19 м 00:57 1 дн 10 ч 13 мин
Сердобск 00:45 2 м 00:47 1 дн 11 ч 03 мин
Пенза-1 02:24 41 м 03:05 1 дн 13 ч 21 мин
Саранск-1 06:20 5 м 06:25 1 дн 16 ч 41 мин
Красный Узел 06:54 33 м 07:27 1 дн 17 ч 43 мин
Атяшево 08:51 2 м 08:53 1 дн 19 ч 09 мин
Алатырь 09:56 2 м 09:58 1 дн 20 ч 14 мин
Канаш-1 12:22 36 м 12:58 1 дн 23 ч 14 мин
Зелёный Дол 14:20 2 м 14:22 2 дн 0 ч 38 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 15:07 10 м 15:17 2 дн 1 ч 33 мин
Вятские Поляны 17:22 2 м 17:24 2 дн 3 ч 40 мин
Кизнер 18:59 1 м 19:00 2 дн 4 ч 16 мин
Агрыз-1 19:35 15 м 19:50 2 дн 6 ч 06 мин
Сарапул 21:39 1 м 21:40 2 дн 6 ч 56 мин
Янаул 23:43 2 м 23:45 2 дн 8 ч 01 мин
Красноуфимск 02:24 2 м 02:26 2 дн 10 ч 42 мин
Дружинино 04:37 30 м 05:07 2 дн 13 ч 23 мин
Екатеринбург-Пасс. 06:30 33 м 07:03 2 дн 15 ч 19 мин
Богданович 09:29 2 м 09:31 2 дн 17 ч 47 мин
Тюмень 13:15 22 м 13:37 2 дн 21 ч 53 мин
Ишим 18:11 15 м 18:26 3 дн 2 ч 42 мин
Маслянская 19:07 2 м 19:09 3 дн 3 ч 25 мин
Называевская 21:31 2 м 21:33 3 дн 4 ч 49 мин
Омск-Пасс. 23:03 42 м 23:45 3 дн 7 ч 01 мин
Калачинская 00:42 2 м 00:44 3 дн 8 ч 00 мин
Татарская 02:40 2 м 02:42 3 дн 8 ч 58 мин
Чаны 03:15 2 м 03:17 3 дн 9 ч 33 мин
Озеро Карачинское 03:29 5 м 03:34 3 дн 9 ч 50 мин
Барабинск 04:31 29 м 05:00 3 дн 11 ч 16 мин
Каргат 06:17 2 м 06:19 3 дн 12 ч 35 мин
Чулымская 06:48 2 м 06:50 3 дн 13 ч 06 мин
Новосибирск-западный 08:27 2 м 08:29 3 дн 14 ч 45 мин
Новосибирск-главный 08:45 62 м 09:47 3 дн 16 ч 03 мин
Бердск 10:30 2 м 10:32 3 дн 16 ч 48 мин
Искитим 10:55 7 м 11:02 3 дн 17 ч 18 мин
Черепаново 12:15 28 м 12:43 3 дн 18 ч 59 мин
Усть-Тальменская 13:21 2 м 13:23 3 дн 19 ч 39 мин
Алтайская 14:09 5 м 14:14 3 дн 20 ч 30 мин
Барнаул 14:33 3 дн 20 ч 49 мин

Маршрут поезда 140С Адлер — Барнаул

Поезд 140С отправляется только 19, 21, 23 февраля из города Адлер до города Барнаул в 13:44. По пути поезд 140С делает 69 остановок, дольше всего стоит 62 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 20 ч 49 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Адлер до станции прибытия — Барнаул.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 140С

Снисар Елена
Довольно чистые зелёные вагоны (часть, видимо, КВР со стеклопакетами, остальные с деревянными рамами). 3) Ожидал худшего от поезда с номером 6**. 4) Чистый плацкартный вагон, на полу новый линолеум, ничего не отваливается и не болтается, правда стёкла запотевшие (деревянные рамы), так что почти ничего не видно. 5) По - моему была одна проводница, постель сама не разносила, чай вроде никто не заказывал - все уснули быстро, так как ПДС ночной. Её работу из-за этого сложно оценить. Туалеты работали всю дорогу, были бумага и мыло. 6) В основном студенты и пенсионеры, плацкарт забит под завязку. Общее впечатление Как уже говорил ожидал худшего, на самом деле вполне нормальный поезд, удобный по графику (из Сочи в 00.15 прибытие в Краснодар в 6.58). Им можно смело ехать. Общая оценка 8/10.
Дата поездки: 2020-09-21
Бабаев Григорий
Ездил этим поездом несколько раз. Правда это было уже довольно давно. На рубеже 90ых и 2000ых годов. Более тянутый. И выспаться можно было очень хорошо. Ездил во всех 3ёх классах вагонов. Купе, плацкарт и общий. Тогда это был весьма средний поезд. Проводники охотно брали левых пассажиров. Так, например, в купе можно было проехать зайцем по цене плацкарта. Вагон КБ (купе-буфет). Там всю ночь идёт пьянка и гульба. Накуренность и шум. Вспоминаю общий вагон. 2000 год. Лето. Тогдашний МПС серьёзно промахнулся с пасс. перевозками на ЧПК. В августе реально нечем было вывозить людей с чёрного моря. Так вот этим поездом многие ехали до Краснодара с дальнейшими пересадками на Новороссийские поезда. Плюс проводник набрал левых людей в общий вагон. Пассажиры ехали на 3 полках... Вообщем "весело" было
Дата поездки: 2020-09-16
Котлярова Таня
В вагоне ехало человек 7. После отправления из Сочи включили фильм "Мы из будущего-2". Проводница так же предлогала чай/кофе. Нескрою, что данный поезд был выбран в качестве ночной гостиницы на колёсах. Уж очень у него замедленный график (чего стоит ночная стоянка по Фаногорийской 182 минуты! Зато от поездки остались самые наилучшие воспоминания. В таких условиях можно офигенно выспаться, что и было сделано. Когда поезд 3 часа стоит и никуда не едет, никто не мешает, то спать очень и очень приятно. Лишь сковозь сон слышно как нас обгоняют разные там "Атаманы Платовы", грузовые и прочие поезда. Проводница разбудила нас в Энеме-1, что впринципе нормально (оставалось ехать окло 20 минут). Единственный момент, который заставляет снизить один бал, это туалет. Нет с ним всё было нормально. Но это был обычный туалет. И получалось, что по побережью, когда поезд в основном едет, он закрыт т.к. санитарная зона. Когда начинаются горы и сан зона заканчивается, поезд большую часть времени стоит, стало быть туалетом то же пользоваться нельзя. Перед Краснодаром туалет опять должны закрыть из за сан зоны. Как итог: туалетом большую часть времени пользоваться нельзя! Правда проводница пошла на небольшое нарушение правил и открывала его даже тогда, когда была сан зона. Поэтому об. оценка 9.5/10
Дата поездки: 2020-09-22
Коноваленко Лера
Нумерация мест в вагоне отсутсвовала. Пассажиры садились "наугад" Проводница не знала о существовании электронной регистрации. И мне пришлось объяснять что это за штука. В вагоне обнаружилось много "зайцев". Я брал места 47 и 48 в последнем купе. Нам с женой места там не нашлось т.к. всё заняли эти самые ушастые пассажиры Перед самым выходом из вагона в Лоо, проводница с радостью доложила, что спмсок с нашими фамилиями таки нашёлся у ЛНП Контингент пассажиров: Много зайцев. Едут с Абхазии, женщины с детьми и пр. Остальные: очень разные люди. в остновном те кому надо по каким то делам попасть в Краснодар. Отдычающих не много. Есть студенты. 5/10 (слишком много брака в работе)
Дата поездки: 2020-09-27
Биляченко Валя
Внешний вид и первое впечатление - похабка. Бортовой 35. Чисто. К проводнику замечаний нет, а вот тележка с кофе приехала через 3 часа, и кофе уже не было. Пассажиры в основном с детьми, все в очереди на горшок. ЛНП даже температуру севшим в Адлере поменяла, а основная масса севшая в Шуаче осталась без ее внимания. Понятно, что формирование *ТЧ Олимпийский парк*. Поставлю 7 баллов за нет кофе и похабочные сиденья, а так же за километровую очередь на горшок - почти всю дорогу простоял в тамбуре.
Дата поездки: 2020-09-20
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости