Поезд 525Е ЕКАТЕРИНБ П — НОВОРОСС на 19.08.2022

Время отправления: 20:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ЕКАТЕРИНБ П
20:40
РЕВДА 21:34 11мин. 21:45
ДРУЖИНИНО 22:29 30мин. 22:59
КРАСНОУФИМ 01:11 8мин. 01:19
ЧЕРНУШКА 03:08 2мин. 03:10
ЯНАУЛ 04:09 5мин. 04:14
САРАПУЛ 05:22 2мин. 05:24
АГРЫЗ 06:18 35мин. 06:53
МОЖГА 07:49 3мин. 07:52
КИЗНЕР 08:42 3мин. 08:45
ВЯТ ПОЛЯНЫ 09:24 2мин. 09:26
ВОССТАН П 11:35 28мин. 12:03
ЗЕЛЕН ДОЛ 12:56 1мин. 12:57
КАНАШ 14:17 37мин. 14:54
АЛАТЫРЬ 17:08 29мин. 17:37
ЧАМЗИНКА 19:26 2мин. 19:28
КРАСН УЗЕЛ 20:14 56мин. 21:10
САРАНСК 21:43 18мин. 22:01
РУЗАЕВКА 22:31 34мин. 23:05
ПЕНЗА 1 01:40 36мин. 02:16
СЕРДОБСК 04:06 4мин. 04:10
РТИЩЕВО 1 05:00 30мин. 05:30
АРКАДАК 06:23 3мин. 06:26
ЛЕТЯЖЕВКА 06:41 3мин. 06:44
БАЛАШОВ П 07:23 23мин. 07:46
ПОВОРИНО 09:36 20мин. 09:56
НОВОХОПЕРС 10:48 2мин. 10:50
ТАЛОВАЯ 11:47 5мин. 11:52
БОБРОВ 12:36 5мин. 12:41
ЛИСКИ 13:40 30мин. 14:10
ЕВДАКОВО 14:49 2мин. 14:51
ПОДГОРНОЕ 15:29 17мин. 15:46
РОССОШЬ 16:15 40мин. 16:55
ЗАЙЦЕВКА 17:59 2мин. 18:01
КУТЕЙНИКОВО 18:45 2мин. 18:47
МИЛЛЕРОВО 19:37 2мин. 19:39
КАМЕНСКАЯ 20:32 2мин. 20:34
ЛИХАЯ 20:59 14мин. 21:13
ЗВЕРЕВО 22:32 2мин. 22:34
СУЛИН 22:53 2мин. 22:55
ШАХТНАЯ 23:44 2мин. 23:46
НОВОЧЕРКАС 00:20 2мин. 00:22
РОСТОВ ГЛ 01:12 20мин. 01:32
СТАРОМИН Т 02:55 37мин. 03:32
КАНЕВСКАЯ 04:10 2мин. 04:12
БРЮХОВЕЦК 04:40 2мин. 04:42
КРАСНОДАР1 06:48 9мин. 06:57
СЕВЕРСКАЯ 07:34 19мин. 07:53
АБИНСКАЯ 08:33 2мин. 08:35
КРЫМСКАЯ 08:54 5мин. 08:59
ТОННЕЛЬНАЯ 09:33 15мин. 09:48
НОВОРОСС 10:20 0мин.

Маршрут поезда 525Е ЕКАТЕРИНБ П — НОВОРОСС

Поезд 525Е отправляется из города ЕКАТЕРИНБ П до города НОВОРОСС в 20:40. По пути поезд 525Е делает 52 остановок, дольше всего стоит 56 мин на станции КРАСН УЗЕЛ. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ЕКАТЕРИНБ П до станции прибытия — НОВОРОСС.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 525Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости