Поезд 217М МОСКВА ПАВ — АНАПА на 06.08.2022

Время отправления: 21:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ПАВ
21:50
ВЕНЕВ 01:29 2мин. 01:31
УЗЛОВАЯ 1 02:26 4мин. 02:30
ЕФРЕМОВ 04:18 2мин. 04:20
ЕЛЕЦ 05:52 33мин. 06:25
ЛИПЕЦК 07:43 10мин. 07:53
ПРИДАЧА 11:15 5мин. 11:20
ЛИСКИ 12:28 7мин. 12:35
ПОДГОРНОЕ 14:20 2мин. 14:22
РОССОШЬ 14:58 15мин. 15:13
ЗАЙЦЕВКА 16:19 2мин. 16:21
КУТЕЙНИКОВО 17:00 2мин. 17:02
МИЛЛЕРОВО 18:04 2мин. 18:06
КАМЕНСКАЯ 19:08 2мин. 19:10
ЛИХАЯ 19:49 13мин. 20:02
ЗВЕРЕВО 20:29 2мин. 20:31
СУЛИН 20:52 2мин. 20:54
ШАХТНАЯ 21:36 2мин. 21:38
НОВОЧЕРКАС 23:32 2мин. 23:34
РОСТОВ ГЛ 00:24 16мин. 00:40
СТАРОМИН Т 02:04 2мин. 02:06
КАНЕВСКАЯ 02:45 2мин. 02:47
БРЮХОВЕЦК 03:16 2мин. 03:18
ТИМАШЕВСК 03:43 2мин. 03:45
АНАПА 07:15 0мин.

Маршрут поезда 217М МОСКВА ПАВ — АНАПА

Поезд 217М отправляется из города МОСКВА ПАВ до города АНАПА в 21:50. По пути поезд 217М делает 25 остановок, дольше всего стоит 33 мин на станции ЕЛЕЦ. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ПАВ до станции прибытия — АНАПА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 217М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Оформить подписку на наши новости