Поезд 132У Москва — Орск на 14.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …
Время отправления: 15:08

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
15:08
Рязань-2 18:07 26 м 18:33 3 ч 25 мин
Ряжск-1 20:00 34 м 20:34 5 ч 26 мин
Верда 21:40 2 м 21:42 6 ч 34 мин
Моршанск 23:15 16 м 23:31 8 ч 23 мин
Вернадовка 00:28 2 м 00:30 9 ч 22 мин
Башмаково 01:15 3 м 01:18 10 ч 10 мин
Пачелма 01:44 3 м 01:47 10 ч 39 мин
Белинская 02:48 3 м 02:51 11 ч 43 мин
Пенза-1 04:10 41 м 04:51 13 ч 43 мин
Чаадаевка 06:01 2 м 06:03 14 ч 55 мин
Кузнецк 06:53 5 м 06:58 15 ч 50 мин
Ключики 08:35 2 м 08:37 16 ч 29 мин
Новоспасское 09:18 2 м 09:20 17 ч 12 мин
Сызрань-1 10:06 20 м 10:26 18 ч 18 мин
Чапаевск 11:56 15 м 12:11 20 ч 03 мин
Новокуйбышевская 12:32 2 м 12:34 20 ч 26 мин
Самара 13:00 50 м 13:50 21 ч 42 мин
Кинель 14:34 2 м 14:36 22 ч 28 мин
Богатое 15:32 1 м 15:33 23 ч 25 мин
Неприк 15:59 1 м 16:00 23 ч 52 мин
Колтубанка 17:27 1 м 17:28 1 дн 0 ч 20 мин
Бузулук 18:00 21 м 18:21 1 дн 1 ч 13 мин
Тоцкая 19:05 4 м 19:09 1 дн 2 ч 01 мин
Сорочинская 19:39 7 м 19:46 1 дн 2 ч 38 мин
Новосергиевская 20:35 4 м 20:39 1 дн 3 ч 31 мин
Переволоцкая 21:19 1 м 21:20 1 дн 4 ч 12 мин
Оренбург 22:29 54 м 23:23 1 дн 6 ч 15 мин
Сакмарская 23:54 1 м 23:55 1 дн 6 ч 47 мин
Саракташ 00:52 3 м 00:55 1 дн 7 ч 47 мин
Кувандык 02:07 5 м 02:12 1 дн 9 ч 04 мин
Медногорск 02:44 2 м 02:46 1 дн 9 ч 38 мин
Новотроицк 04:09 5 м 04:14 1 дн 11 ч 06 мин
Никель 04:44 3 м 04:47 1 дн 11 ч 39 мин
Орск 05:00 1 дн 11 ч 52 мин

Маршрут поезда 132У Москва — Орск

Поезд 132У отправляется 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, … из города Москва до города Орск в 15:08. По пути поезд 132У делает 35 остановок, дольше всего стоит 54 мин на станции Оренбург. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 11 ч 52 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Орск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 132У

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости