Маршрут поезда

Поезд 132У Москва — Орск на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
Время отправления: 15:08

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
15:08
Рязань-2 18:08 25 м 18:33 6 ч 25 мин
Ряжск-1 20:00 34 м 20:34 8 ч 26 мин
Верда 21:40 2 м 21:42 9 ч 34 мин
Моршанск 23:06 25 м 23:31 11 ч 23 мин
Вернадовка 00:28 2 м 00:30 12 ч 22 мин
Башмаково 01:15 3 м 01:18 13 ч 10 мин
Пачелма 01:44 3 м 01:47 13 ч 39 мин
Белинская 02:48 3 м 02:51 14 ч 43 мин
Пенза-1 04:10 41 м 04:51 16 ч 43 мин
Чаадаевка 06:01 2 м 06:03 17 ч 55 мин
Кузнецк 06:53 5 м 06:58 18 ч 50 мин
Ключики 08:35 2 м 08:37 19 ч 29 мин
Новоспасское 09:18 2 м 09:20 20 ч 12 мин
Сызрань-1 10:06 20 м 10:26 21 ч 18 мин
Чапаевск 11:58 32 м 12:30 23 ч 22 мин
Новокуйбышевская 12:48 2 м 12:50 23 ч 42 мин
Самара 13:12 45 м 13:57 0 ч 49 мин
Кинель 14:34 2 м 14:36 1 ч 28 мин
Богатое 15:32 1 м 15:33 2 ч 25 мин
Неприк 15:59 1 м 16:00 2 ч 52 мин
Колтубанка 17:26 1 м 17:27 1 дн 3 ч 19 мин
Бузулук 17:58 21 м 18:19 1 дн 4 ч 11 мин
Тоцкая 19:05 4 м 19:09 1 дн 5 ч 01 мин
Сорочинская 19:37 7 м 19:44 1 дн 5 ч 36 мин
Новосергиевская 20:34 4 м 20:38 1 дн 6 ч 30 мин
Переволоцкая 21:18 1 м 21:19 1 дн 7 ч 11 мин
Оренбург 22:29 54 м 23:23 1 дн 9 ч 15 мин
Сакмарская 23:54 1 м 23:55 1 дн 9 ч 47 мин
Саракташ 00:52 3 м 00:55 1 дн 10 ч 47 мин
Кувандык 02:07 5 м 02:12 1 дн 12 ч 04 мин
Медногорск 02:43 3 м 02:46 1 дн 12 ч 38 мин
Новотроицк 04:09 5 м 04:14 1 дн 14 ч 06 мин
Никель 04:44 3 м 04:47 1 дн 14 ч 39 мин
Орск 05:00 1 дн 14 ч 52 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости