Поезд 523Е ЕКАТЕРИНБ П — ИМЕР КУРОРТ на 16.08.2022

Время отправления: 11:53

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ЕКАТЕРИНБ П
11:53
РЕВДА 12:39 2мин. 12:41
ДРУЖИНИНО 13:18 30мин. 13:48
КРАСНОУФИМ 15:42 2мин. 15:44
ЧАД 16:35 1мин. 16:36
ЧЕРНУШКА 17:39 2мин. 17:41
ЯНАУЛ 18:40 2мин. 18:42
САРАПУЛ 19:45 1мин. 19:46
АГРЫЗ 20:35 18мин. 20:53
МОЖГА 21:43 2мин. 21:45
КИЗНЕР 22:26 2мин. 22:28
ВОССТАН П 00:47 7мин. 00:54
КАНАШ 02:55 38мин. 03:33
САРАНСК 09:45 20мин. 10:05
ПЕНЗА 1 13:53 40мин. 14:33
СЕРДОБСК 16:23 2мин. 16:25
РТИЩЕВО 1 17:18 12мин. 17:30
АРКАДАК 18:26 2мин. 18:28
БАЛАШОВ П 19:18 23мин. 19:41
ПОВОРИНО 21:25 15мин. 21:40
НОВОХОПЕРС 22:34 2мин. 22:36
ТАЛОВАЯ 23:38 2мин. 23:40
ЛИСКИ 01:28 15мин. 01:43
РОССОШЬ 03:37 15мин. 03:52
КУТЕЙНИКОВО 05:48 2мин. 05:50
МИЛЛЕРОВО 06:40 2мин. 06:42
КАМЕНСКАЯ 07:40 2мин. 07:42
ЛИХАЯ 08:06 19мин. 08:25
ЗВЕРЕВО 08:55 2мин. 08:57
ШАХТНАЯ 09:59 2мин. 10:01
НОВОЧЕРКАС 11:16 2мин. 11:18
РОСТОВ ГЛ 12:19 22мин. 12:41
ТИХОРЕЦКАЯ 15:00 10мин. 15:10
КАВКАЗСКАЯ 16:07 35мин. 16:42
КУРГАННАЯ 18:16 2мин. 18:18
БЕЛОРЕЧЕНС 19:13 35мин. 19:48
ХАДЫЖЕНСК 21:24 3мин. 21:27
ТУАПСЕ ПАС 23:54 16мин. 00:10
ЛАЗАРЕВСК 00:49 91мин. 02:20
ЛОО 03:02 19мин. 03:21
СОЧИ 03:56 8мин. 04:04
ХОСТА 04:23 2мин. 04:25
АДЛЕР 04:36 14мин. 04:50
ИМЕР КУРОРТ 05:04 0мин.

Маршрут поезда 523Е ЕКАТЕРИНБ П — ИМЕР КУРОРТ

Поезд 523Е отправляется из города ЕКАТЕРИНБ П до города ИМЕР КУРОРТ в 11:53. По пути поезд 523Е делает 44 остановок, дольше всего стоит 91 мин на станции ЛАЗАРЕВСК. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ЕКАТЕРИНБ П до станции прибытия — ИМЕР КУРОРТ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 523Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости