Маршрут поезда

Поезд 094Й Москва — Пенза на 10.10.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая
Время отправления: 18:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
18:50
Рязань-2 22:21 25 м 22:46 6 ч 56 мин
Кораблино 23:49 2 м 23:51 8 ч 01 мин
Ряжск-1 00:12 28 м 00:40 8 ч 50 мин
Верда 01:37 2 м 01:39 9 ч 49 мин
Ремизово 01:55 5 м 02:00 10 ч 10 мин
Ракша 02:38 1 м 02:39 10 ч 49 мин
Моршанск 03:01 16 м 03:17 11 ч 27 мин
Вернадовка 04:06 7 м 04:13 12 ч 23 мин
Соседка 04:35 2 м 04:37 12 ч 47 мин
Башмаково 05:04 5 м 05:09 13 ч 19 мин
Пачелма 05:36 6 м 05:42 13 ч 52 мин
Титово 06:09 1 м 06:10 14 ч 20 мин
Белинская 06:36 5 м 06:41 14 ч 51 мин
Пенза-1 08:26 16 ч 36 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости