Маршрут поезда

Поезд 094Й Москва — Пенза на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно, кроме 22.07
Время отправления: 19:08

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
19:08
Рязань-2 22:21 25 м 22:46 6 ч 38 мин
Кораблино 23:49 2 м 23:51 7 ч 43 мин
Ряжск-1 00:12 28 м 00:40 8 ч 32 мин
Верда 01:37 2 м 01:39 9 ч 31 мин
Ремизово 01:55 5 м 02:00 9 ч 52 мин
Ракша 02:38 1 м 02:39 10 ч 31 мин
Моршанск 03:01 16 м 03:17 11 ч 09 мин
Вернадовка 04:06 7 м 04:13 12 ч 05 мин
Соседка 04:35 2 м 04:37 12 ч 29 мин
Башмаково 05:04 5 м 05:09 13 ч 01 мин
Пачелма 05:36 6 м 05:42 13 ч 34 мин
Титово 06:09 1 м 06:10 14 ч 02 мин
Белинская 06:36 5 м 06:41 14 ч 33 мин
Пенза-1 08:26 16 ч 18 мин

Поезд №094Й отправляется ежедневно, кроме 22.07 из города Москва до города Пенза в 19:08. По пути поезд №094Й делает 15 остановок, дольше всего стоит 28 мин на станции Ряжск-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 16 ч 18 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Пенза-1.

Стоимость билета на поезд №094Й Москва - Пенза составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости