Поезд 478С АДЛЕР — ЧЕЛЯБИНСК на 19.08.2022

Время отправления: 13:56

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АДЛЕР
13:56
ХОСТА 14:08 2мин. 14:10
СОЧИ 14:30 15мин. 14:45
ЛОО 15:12 12мин. 15:24
ЛАЗАРЕВСК 16:05 5мин. 16:10
ТУАПСЕ ПАС 16:59 11мин. 17:10
ХАДЫЖЕНСК 19:03 5мин. 19:08
БЕЛОРЕЧЕНС 20:57 35мин. 21:32
КУРГАННАЯ 22:51 4мин. 22:55
АРМАВИР Т 23:42 3мин. 23:45
КАВКАЗСКАЯ 00:42 32мин. 01:14
ТИХОРЕЦКАЯ 02:05 5мин. 02:10
РОСТОВ ГЛ 06:09 26мин. 06:35
НОВОЧЕРКАС 07:51 2мин. 07:53
ШАХТНАЯ 09:40 2мин. 09:42
СУЛИН 10:21 2мин. 10:23
ЛИХАЯ 11:34 51мин. 12:25
Б КАЛИТВА 13:44 2мин. 13:46
ТАЦИНСКАЯ 14:56 2мин. 14:58
МОРОЗОВСК 15:55 9мин. 16:04
ОБЛИВСКАЯ 17:02 2мин. 17:04
СУРОВИКИНО 17:30 2мин. 17:32
ВОЛГОГР 1 20:05 37мин. 20:42
ПЕТРОВ ВАЛ 23:58 3мин. 00:01
КАРАМЫШ 01:54 2мин. 01:56
САРАТОВ 1 03:39 40мин. 04:19
СЕННАЯ 06:51 2мин. 06:53
ВОЛЬСК 2 07:30 3мин. 07:33
БАЛАКОВО 08:23 3мин. 08:26
ПУГАЧЕВСК 09:48 8мин. 09:56
ЧАПАЕВСК 12:31 2мин. 12:33
САМАРА 13:21 38мин. 13:59
КИНЕЛЬ 14:34 2мин. 14:36
НОВООТРАДН 15:16 2мин. 15:18
ПОХВИСТН 16:14 2мин. 16:16
БУГУРУСЛАН 16:37 2мин. 16:39
АБДУЛИНО 17:55 2мин. 17:57
ПРИЮТОВО 18:32 2мин. 18:34
АКСАКОВО 18:55 2мин. 18:57
РАЕВКА 20:10 2мин. 20:12
УФА 22:28 36мин. 23:04
АША 00:38 2мин. 00:40
КРОПАЧЕВО 01:41 15мин. 01:56
УСТЬ КАТАВ 02:23 2мин. 02:25
ВЯЗОВАЯ 02:41 2мин. 02:43
СУЛЕЯ 03:28 2мин. 03:30
БЕРДЯУШ 03:54 2мин. 03:56
ЗЛАТОУСТ 04:53 4мин. 04:57
МИАСС 1 06:02 4мин. 06:06
ЧЕБАРКУЛЬ 06:31 2мин. 06:33
ЧЕЛЯБИНСК 07:45 0мин.

Маршрут поезда 478С АДЛЕР — ЧЕЛЯБИНСК

Поезд 478С отправляется из города АДЛЕР до города ЧЕЛЯБИНСК в 13:56. По пути поезд 478С делает 51 остановок, дольше всего стоит 51 мин на станции ЛИХАЯ. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АДЛЕР до станции прибытия — ЧЕЛЯБИНСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 478С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости