Поезд 081И Тайшет — Кисловодск на 06.03.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 9 апреля, 13 мая, 10, 12, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
Время отправления: 11:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тайшет
11:45
Решоты 11:42 1 м 11:43 1 дн 0 ч 58 мин
Ингашская 12:26 1 м 12:27 1 дн 1 ч 42 мин
Иланская 13:00 17 м 13:17 1 дн 2 ч 32 мин
Канск-Енисейский 13:47 4 м 13:51 1 дн 3 ч 06 мин
Заозёрная 14:59 1 м 15:00 1 дн 4 ч 15 мин
Уяр 15:37 1 м 15:38 1 дн 4 ч 53 мин
Красноярск-Пасс. 17:42 38 м 18:20 1 дн 7 ч 35 мин
Ачинск-1 21:18 5 м 21:23 1 дн 10 ч 38 мин
Боготол 22:23 2 м 22:25 1 дн 11 ч 40 мин
Мариинск 00:09 29 м 00:38 1 дн 13 ч 53 мин
Тайга-1 02:37 3 м 02:40 1 дн 15 ч 55 мин
Юрга-1 03:43 2 м 03:45 1 дн 17 ч 00 мин
Новосибирск-главный 06:10 194 м 09:24 1 дн 22 ч 39 мин
Обь 09:46 2 м 09:48 1 дн 23 ч 03 мин
Чулымская 11:07 2 м 11:09 2 дн 0 ч 24 мин
Каргат 11:38 2 м 11:40 2 дн 0 ч 55 мин
Барабинск 13:10 30 м 13:40 2 дн 2 ч 55 мин
Озеро Карачинское 14:40 5 м 14:45 2 дн 4 ч 00 мин
Чаны 14:57 2 м 14:59 2 дн 4 ч 14 мин
Татарская 15:37 2 м 15:39 2 дн 4 ч 54 мин
Калачинская 15:33 2 м 15:35 2 дн 5 ч 50 мин
Омск-Пасс. 16:34 42 м 17:16 2 дн 7 ч 31 мин
Москаленки 18:30 2 м 18:32 2 дн 8 ч 47 мин
Исилькуль 19:06 50 м 19:56 2 дн 10 ч 11 мин
Петухово 22:52 5 м 22:57 2 дн 14 ч 12 мин
Макушино 23:33 2 м 23:35 2 дн 14 ч 50 мин
Курган-Пасс. 01:13 11 м 01:24 2 дн 16 ч 39 мин
Шумиха 03:06 2 м 03:08 2 дн 18 ч 23 мин
Челябинск-Главный 04:46 45 м 05:31 2 дн 20 ч 46 мин
Миасс-1 07:05 2 м 07:07 2 дн 22 ч 22 мин
Златоуст 08:15 2 м 08:17 2 дн 23 ч 32 мин
Бердяуш 09:17 2 м 09:19 3 дн 0 ч 34 мин
Сулея 09:47 2 м 09:49 3 дн 1 ч 04 мин
Вязовая 10:38 4 м 10:42 3 дн 1 ч 57 мин
Усть-Катав 11:00 4 м 11:04 3 дн 2 ч 19 мин
Кропачёво 11:32 23 м 11:55 3 дн 3 ч 10 мин
Аша 12:55 2 м 12:57 3 дн 4 ч 12 мин
Уфа 14:40 36 м 15:16 3 дн 6 ч 31 мин
Раевка 17:42 2 м 17:44 3 дн 8 ч 59 мин
Аксаково 19:03 3 м 19:06 3 дн 10 ч 21 мин
Абдулино 20:02 2 м 20:04 3 дн 11 ч 19 мин
Бугуруслан 21:34 5 м 21:39 3 дн 12 ч 54 мин
Похвистнево 20:56 2 м 20:58 3 дн 13 ч 13 мин
Новоотрадная 21:47 2 м 21:49 3 дн 14 ч 04 мин
Кинель 22:33 2 м 22:35 3 дн 14 ч 50 мин
Самара 23:16 45 м 00:01 3 дн 16 ч 16 мин
Сызрань-Город 03:00 10 м 03:10 3 дн 19 ч 25 мин
Возрождение 04:29 2 м 04:31 3 дн 20 ч 46 мин
Сенная 05:52 2 м 05:54 3 дн 22 ч 09 мин
Саратов-1-Пасс. 09:06 38 м 09:44 4 дн 1 ч 59 мин
Петров Вал 12:34 2 м 12:36 4 дн 5 ч 51 мин
Волгоград-1 15:49 43 м 16:32 4 дн 9 ч 47 мин
Сарепта 17:07 16 м 17:23 4 дн 10 ч 38 мин
Жутово 19:40 3 м 19:43 4 дн 12 ч 58 мин
Котельниково 20:43 2 м 20:45 4 дн 14 ч 00 мин
Ремонтная 21:27 3 м 21:30 4 дн 14 ч 45 мин
Зимовники 22:07 5 м 22:12 4 дн 15 ч 27 мин
Куберле 22:42 3 м 22:45 4 дн 16 ч 00 мин
Двойная 23:10 4 м 23:14 4 дн 16 ч 29 мин
Пролетарская 23:54 5 м 23:59 4 дн 17 ч 14 мин
Сальск 00:31 31 м 01:02 4 дн 18 ч 17 мин
Песчанокопская 02:02 13 м 02:15 4 дн 19 ч 30 мин
Ея 03:26 32 м 03:58 4 дн 21 ч 13 мин
Ровное 04:09 5 м 04:14 4 дн 21 ч 29 мин
Кавказская 06:03 32 м 06:35 4 дн 23 ч 50 мин
Отрадо-Кубанская 07:11 2 м 07:13 5 дн 0 ч 28 мин
Армавир-1-Ростовский 07:42 4 м 07:46 5 дн 1 ч 01 мин
Невинномысская 08:48 10 м 08:58 5 дн 2 ч 13 мин
Минеральные Воды 10:15 42 м 10:57 5 дн 4 ч 12 мин
Пятигорск 11:28 5 м 11:33 5 дн 4 ч 48 мин
Ессентуки 11:52 5 м 11:57 5 дн 5 ч 12 мин
Кисловодск 12:27 5 дн 5 ч 42 мин

Маршрут поезда 081И Тайшет — Кисловодск

Поезд 081И отправляется 9 апреля, 13 мая, 10, 12, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, … из города Тайшет до города Кисловодск в 11:45. По пути поезд 081И делает 73 остановок, дольше всего стоит 194 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 5 дн 5 ч 42 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Тайшет до станции прибытия — Кисловодск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 081И

Олександр Петров
Вагоны купейные старые добрые немцы бОльшая часть на вид неплохие обычного зеленого цвета, но 2 из них были раскрашены в новые цвета РЖД. сделано это было плохо прямо поверх старой краски, выглядит вблизи также плохо. Именно такой перекрашенный вагон и попался мне. НО ! Внутри вагон оказался очень чистым и ухоженным, дорожки салфетки и прочие атрибуты присутствовали. 3. Итак первое впечатление после того как оказался внутри - хорошее, все исправно и чистенько, единственное нарекание - стеклопакеты. Окно в купе открывалось и закрывалось с очень большим трудом. 4. Чистота как вагона так и его санузлов отличная (в другие вагоны не ходил). Уборка проводилась регулярно, пылесосили, мыли поручни итп. Мыло, бумага в туалетах всегда были. 5. Проводницы вежливые и общительные симпатичные девушки. Очень старались поддерживать чистоту и порядок. 6. Пассажиры самые разные - много туристов в том числе иностранцев. Некоторые по Русски не говорили. 7. Оценка поезда 7 из 10 к сожалению некоторые вагоны уже пора капиталить с заменой стеклопакетов или менять. 8. Впечатление от поездки хорошее.
Дата поездки: 2020-09-16
Сергей Петренко
Внешний вид - вагон из Иркутской группы, бывший "Байкал", по сути «шоколадный аммендорф» из последней серии 1993 г.в. Состав состоит из таких же аммендорфов и капиталенных КВЗ (Иркутская группа) и обычных Калин, но капиталенных аммендорфов с прорезиненными стеклопакетами и форточками. (Улан-Уденская группа). Все вагоны в ПИД-окраске, грязноватые. Видно что поезд помучан дальней дорогой... 3) Первое впечатление - обычное для поезда, но похуже после 090КА. Вагон немного грязноват. На окнах только занавесочки "45 лет Байкалу" (ЯТП поезду) и ночные жалюзи. Никаких иных шторок, ковриков и т.п. нет. Окна открыты. Расписание присутствует. Посадка по ЭР пошла без проблем (нас таких было 10 на вагон). В вагоне душновато. Кондиционер заработал с полпинка только после Люберец с полпинка ПЭМа и его помошника, зато так, что лежащий журнал на верхней газетной полочки аж перелистовался... Окна родные однокамерные стеклопакеты (!!!) с уплотнителем типа герметика в алюминево-деревянной раме. В туалете есть бумага, твердое мыло в мыльнице. Ехать можно. 4) Чистота вагона - вагон требует уборки. Не срач конечно, но неприятно. При этом тест "пальцем по нижней раме окна" прошёл на четыре, не более. Очень грязно под полками =( 5) Качество обслуживания поездной бригады - отличное. Проводники 2 девушки до 30. Чай, кофе, кондитерские изделия предлагались без навязывания и предоставлялись по 1му требованию. Достаточно вежливы и коммуникабельны. Правда при посадке в Москве пустили какого-то неприятной наружности мешочника (а может и члена бригады), который таскал коробки в 1е купе. 6) Контингент пассажиров - со мной в купе ехала женщина к сестре в Ебург и мужик до Красноярска вроде (или около того). Спокойные и милые люди. В вагоне много семей с детьми, которые не дадут расслабиться... Хорошая высадка по ЮХ ГОР (со мной в Муроме из вагона вышли ещё 5 (по составу из каждого почти вагона выходили и садились), а семья из соседнего купе держала путь в Арзамас). 7) Соответствие статусу фирменного поезда - несоответствует. 8) Станция формирования поезда (если знаете) – ВЧД Иркутск ВСЖД. Поезд был выбран из-за самого раннего выхода из Москвы в сторону Навашино, но т.к. он там теперь не имеет остановки вынужден был взять билет до Мурома (епрст, верните остановку в Навашино), откуда добираться шинокопытными через Навашино на Выксу. Также, по случаю "такой пьянки" с 30% скидкой загрузился на верхнюю полку, чем был очень доволен, особенно учитывая что уже 15го ГГР становился ещё выше :) В принципе остался доволен путешествием, но никогда не пойму 1000 р. (с учётом скидки) за 275 км и 4 часа пути. Тарифная политика убьет пасс.движение на РЖД... 9) Ваша оценка поезда/поездки по 10 бальной шкале – 10/9 (не по комфорту тарифы + 1 час к личному путешествию из-за неостановки в Навашино меня расстроили)
Дата поездки: 2020-09-03
Крыло Валера
Агрыз-Казань нижняя боковушка чисто, опрятно биогоршки, табло, кондей туалеты оба работали, перед Казанью закончилась бумага состав из разных вагонов старые и новые как этот 2006 год, много прицепок в основном в хвосте лотерею не предлагали контингент разный но все было спокойно на перегоне очень малое кол-во остановок 8 из 10 за бумагу
Дата поездки: 2020-09-26
Глеб Иванов
Проводница молодая девочка сразу дала бельё, рассказала про биотуалет и кондиционер, в вагоне чисто, садились почти по всем станциям (надо помнить, что было воскресенье) особенно много по Арзамасу, Канашу и Казани. Большего сказать не могу, был с легонца навеселе, после Сергача лёг спать, но в Канаше и Казани вставал и выходил. Были и дальние пассажиры до Иркутска и Улан-Уде, по крайней мере четверо, в купе мы ехали вдвоём верхние места были свободны в принципе так же было и других купе. Ночью проводница в коридоре опустила все жалюзи и было мальца прохладно! А мой сосед опустил жалюзи в купе, чего я терпеть не мог и после того, как он начал выдавать носом рулады, я жалюзи поднял! Оценить можно на 9 из 10-ти, минус балл за жалюзи и прохладу.
Дата поездки: 2020-09-23
Олег Плюта
Поезд порекомендовали родственники, которые уже ездили на нем.
Ехала 18 августа 2020 Москва-Ачинск, в плацкарте, на нижней боковушке + кошка со мной. Не ожидала,что буду ехать с комфортом: в чистоте, прохладе (кондиционер), с биотуалетами. Хороший современный вагон, с табло, мягкие сиденья, музыка не раздражала, стука колес вообще не слышала. Ехали очень плавно, спокойно - хорошая бригада машинистов.Белье чистое, отличные шерстянные одеяла.Вагон был полный, много детей, но никто ни кому не мешал. Проводницы-умницы проводили капитальную влажную уборку всего вагона 3 раза в день. По первой просьбе приносили чай,кофе. Реагировали на любые просьбы. Ехала больше 2-х суток.Но даже не заметила, как пролетело время. От дороги получило истинное удовольствие, даже отдохнула, чего совсем не ожидала от плацкартного вагона.
Пассажиры писали благодарности. Спасибо огромное за добросовестную работу всей бригаде!
Назад поеду только с ними.
Дата поездки: 2020-09-09
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости