Маршрут поезда

Поезд 081И Тайшет — Кисловодск на 14.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 11 сентября
Время отправления: 11:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тайшет
11:45
Решоты 11:42 1 м 11:43 1 дн 3 ч 58 мин
Ингашская 12:25 1 м 12:26 1 дн 4 ч 41 мин
Иланская 12:56 22 м 13:18 1 дн 5 ч 33 мин
Канск-Енисейский 13:48 4 м 13:52 1 дн 6 ч 07 мин
Заозёрная 14:58 1 м 14:59 1 дн 7 ч 14 мин
Уяр 15:35 1 м 15:36 1 дн 7 ч 51 мин
Красноярск-Пасс. 17:36 45 м 18:21 1 дн 10 ч 36 мин
Ачинск-1 21:09 5 м 21:14 1 дн 13 ч 29 мин
Боготол 22:13 2 м 22:15 1 дн 14 ч 30 мин
Мариинск 23:59 27 м 00:26 1 дн 16 ч 41 мин
Тайга-1 02:25 3 м 02:28 1 дн 18 ч 43 мин
Юрга-1 03:32 2 м 03:34 1 дн 19 ч 49 мин
Новосибирск-главный 06:10 194 м 09:24 2 дн 1 ч 39 мин
Обь 09:45 2 м 09:47 2 дн 2 ч 02 мин
Чулымская 11:07 2 м 11:09 2 дн 3 ч 24 мин
Каргат 11:38 2 м 11:40 2 дн 3 ч 55 мин
Барабинск 13:10 30 м 13:40 2 дн 5 ч 55 мин
Озеро Карачинское 14:40 5 м 14:45 2 дн 7 ч 00 мин
Чаны 14:57 2 м 14:59 2 дн 7 ч 14 мин
Татарская 15:38 2 м 15:40 2 дн 7 ч 55 мин
Калачинская 15:45 2 м 15:47 2 дн 9 ч 02 мин
Омск-Пасс. 16:44 41 м 17:25 2 дн 10 ч 40 мин
Москаленки 18:34 2 м 18:36 2 дн 11 ч 51 мин
Исилькуль 19:09 50 м 19:59 2 дн 13 ч 14 мин
Петухово 22:52 5 м 22:57 2 дн 17 ч 12 мин
Макушино 23:35 2 м 23:37 2 дн 17 ч 52 мин
Курган-Пасс. 01:13 11 м 01:24 2 дн 19 ч 39 мин
Шумиха 03:07 2 м 03:09 2 дн 21 ч 24 мин
Челябинск-Главный 04:46 45 м 05:31 2 дн 23 ч 46 мин
Миасс-1 07:05 2 м 07:07 3 дн 1 ч 22 мин
Златоуст 08:16 2 м 08:18 3 дн 2 ч 33 мин
Бердяуш 09:17 2 м 09:19 3 дн 3 ч 34 мин
Сулея 09:48 2 м 09:50 3 дн 4 ч 05 мин
Вязовая 10:38 4 м 10:42 3 дн 4 ч 57 мин
Усть-Катав 11:01 4 м 11:05 3 дн 5 ч 20 мин
Кропачёво 11:32 23 м 11:55 3 дн 6 ч 10 мин
Аша 12:52 2 м 12:54 3 дн 7 ч 09 мин
Уфа 14:40 36 м 15:16 3 дн 9 ч 31 мин
Раевка 17:42 2 м 17:44 3 дн 11 ч 59 мин
Аксаково 19:02 3 м 19:05 3 дн 13 ч 20 мин
Абдулино 20:02 2 м 20:04 3 дн 14 ч 19 мин
Бугуруслан 21:34 5 м 21:39 3 дн 15 ч 54 мин
Похвистнево 20:56 2 м 20:58 3 дн 16 ч 13 мин
Новоотрадная 21:49 2 м 21:51 3 дн 17 ч 06 мин
Кинель 22:33 2 м 22:35 3 дн 17 ч 50 мин
Самара 23:16 45 м 00:01 3 дн 19 ч 16 мин
Сызрань-Город 02:59 12 м 03:11 3 дн 22 ч 26 мин
Возрождение 04:29 2 м 04:31 3 дн 23 ч 46 мин
Сенная 05:52 2 м 05:54 4 дн 1 ч 09 мин
Саратов-1-Пасс. 09:06 38 м 09:44 4 дн 4 ч 59 мин
Петров Вал 13:38 2 м 13:40 4 дн 8 ч 55 мин
Волгоград-1 16:54 38 м 17:32 4 дн 12 ч 47 мин
Сарепта 18:07 14 м 18:21 4 дн 13 ч 36 мин
Жутово 20:37 3 м 20:40 4 дн 15 ч 55 мин
Котельниково 21:40 5 м 21:45 4 дн 17 ч 00 мин
Ремонтная 21:27 3 м 21:30 4 дн 17 ч 45 мин
Зимовники 22:07 5 м 22:12 4 дн 18 ч 27 мин
Куберле 22:42 3 м 22:45 4 дн 19 ч 00 мин
Двойная 23:10 4 м 23:14 4 дн 19 ч 29 мин
Пролетарская 23:54 5 м 23:59 4 дн 20 ч 14 мин
Сальск 00:31 31 м 01:02 4 дн 21 ч 17 мин
Песчанокопская 02:02 13 м 02:15 4 дн 22 ч 30 мин
Ея 03:35 20 м 03:55 5 дн 0 ч 10 мин
Ровное 04:09 5 м 04:14 5 дн 0 ч 29 мин
Кавказская 06:40 32 м 07:12 5 дн 3 ч 27 мин
Отрадо-Кубанская 07:43 2 м 07:45 5 дн 4 ч 00 мин
Армавир-1-Ростовский 08:12 4 м 08:16 5 дн 4 ч 31 мин
Невинномысская 09:16 10 м 09:26 5 дн 5 ч 41 мин
Минеральные Воды 10:37 43 м 11:20 5 дн 7 ч 35 мин
Пятигорск 11:51 5 м 11:56 5 дн 8 ч 11 мин
Ессентуки 12:15 19 м 12:34 5 дн 8 ч 49 мин
Кисловодск 13:04 5 дн 9 ч 19 мин

Поезд №081И отправляется только 11 сентября из города Тайшет до города Кисловодск в 11:45. По пути поезд №081И делает 73 остановок, дольше всего стоит 194 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 5 дн 9 ч 19 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Тайшет до станции прибытия — Кисловодск.

Стоимость билета на поезд №081И Тайшет - Кисловодск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости