Маршрут поезда

Поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург на 19.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 31.10
Время отправления: 19:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород
19:10
Прохоровка 19:59 2 м 20:01 51 мин
Ржава 20:21 2 м 20:23 1 ч 13 мин
Курск 21:20 4 м 21:24 2 ч 14 мин
Орёл 22:53 6 м 22:59 3 ч 49 мин
Тула (Московский вокзал) 00:49 6 м 00:55 5 ч 45 мин
Москва (Курский вокзал) 03:13 12 м 03:25 8 ч 15 мин
Тверь 05:08 1 м 05:09 9 ч 59 мин
Лихославль 05:33 1 м 05:34 10 ч 24 мин
Спирово 06:00 1 м 06:01 10 ч 51 мин
Бологое 06:45 1 м 06:46 11 ч 36 мин
Малая Вишера 08:48 1 м 08:49 13 ч 39 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10:45 15 ч 35 мин

Поезд №082В отправляется ежедневно по 31.10 из города Белгород до города Санкт-Петербург в 19:10. По пути поезд №082В делает 13 остановок, дольше всего стоит 12 мин на станции Москва (Курский вокзал). Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 15 ч 35 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Белгород до станции прибытия — Санкт-Петербург (Московский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 082В

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости