Маршрут поезда

Поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 24 мая
Время отправления: 19:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород
19:10
Прохоровка 19:59 2 м 20:01 51 мин
Ржава 20:21 2 м 20:23 4 ч 13 мин
Курск 21:20 4 м 21:24 5 ч 14 мин
Орёл 22:53 6 м 22:59 6 ч 49 мин
Тула (Московский вокзал) 00:39 6 м 00:45 8 ч 35 мин
Москва (Курский вокзал) 02:45 15 м 03:00 10 ч 50 мин
Тверь 04:43 2 м 04:45 12 ч 35 мин
Бологое 06:13 12 м 06:25 14 ч 15 мин
Окуловка 07:09 2 м 07:11 15 ч 01 мин
Малая Вишера 07:58 2 м 08:00 15 ч 50 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10:25 18 ч 15 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости