Поезд 119А Санкт-Петербург — Белгород на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно, кроме 01.01
Время отправления: 00:12

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
00:12
Малая Вишера 02:23 1 м 02:24 2 ч 12 мин
Окуловка 03:18 1 м 03:19 3 ч 07 мин
Бологое 04:00 30 м 04:30 4 ч 18 мин
Вышний Волочёк 05:05 2 м 05:07 4 ч 55 мин
Спирово 05:31 1 м 05:32 5 ч 20 мин
Лихославль 06:01 2 м 06:03 5 ч 51 мин
Тверь 06:31 1 м 06:32 6 ч 20 мин
Москва (Восточный вокзал) 09:52 17 м 10:09 9 ч 57 мин
Тула (Московский вокзал) 13:25 46 м 14:11 13 ч 59 мин
Ясная Поляна 14:26 2 м 14:28 14 ч 16 мин
Мценск 15:54 2 м 15:56 15 ч 44 мин
Орёл 16:38 58 м 17:36 17 ч 24 мин
Змиёвка 18:13 2 м 18:15 18 ч 03 мин
Поныри 18:52 2 м 18:54 18 ч 42 мин
Золотухино 19:17 2 м 19:19 19 ч 07 мин
Курск 19:51 59 м 20:50 20 ч 38 мин
Солнцево 22:08 2 м 22:10 21 ч 58 мин
Ржава 22:30 2 м 22:32 22 ч 20 мин
Прохоровка 22:52 2 м 22:54 22 ч 42 мин
Белгород 23:38 23 ч 26 мин

Маршрут поезда 119А Санкт-Петербург — Белгород

Поезд 119А отправляется ежедневно, кроме 01.01 из города Санкт-Петербург до города Белгород в 00:12. По пути поезд 119А делает 21 остановок, дольше всего стоит 59 мин на станции Курск. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 23 ч 26 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Белгород.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 119А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости