Маршрут поезда

Поезд 119А Санкт-Петербург — Белгород на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 8, 9, 10, 25, 26, 27, 28 мая
Время отправления: 00:11

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
00:11
Малая Вишера 02:08 2 м 02:10 4 ч 59 мин
Окуловка 03:06 2 м 03:08 5 ч 57 мин
Бологое 03:53 37 м 04:30 7 ч 19 мин
Вышний Волочёк 05:05 2 м 05:07 7 ч 56 мин
Спирово 05:30 1 м 05:31 8 ч 20 мин
Лихославль 06:00 2 м 06:02 8 ч 51 мин
Тверь 06:29 2 м 06:31 9 ч 20 мин
Москва (Курский вокзал) 09:33 14 м 09:47 12 ч 36 мин
Тула (Московский вокзал) 12:49 25 м 13:14 16 ч 03 мин
Ясная Поляна 13:28 2 м 13:30 16 ч 19 мин
Мценск 14:47 2 м 14:49 17 ч 38 мин
Орёл 15:29 56 м 16:25 19 ч 14 мин
Поныри 17:27 2 м 17:29 20 ч 18 мин
Курск 18:16 30 м 18:46 21 ч 35 мин
Солнцево 19:33 2 м 19:35 22 ч 24 мин
Ржава 19:56 2 м 19:58 22 ч 47 мин
Белгород 21:00 23 ч 49 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости