Поезд 119А Санкт-Петербург — Белгород на 24.02.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 14.03
Время отправления: 00:11

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
00:11
Малая Вишера 02:24 1 м 02:25 2 ч 14 мин
Окуловка 03:18 1 м 03:19 3 ч 08 мин
Бологое 04:00 30 м 04:30 4 ч 19 мин
Вышний Волочёк 05:05 2 м 05:07 4 ч 56 мин
Спирово 05:30 1 м 05:31 5 ч 20 мин
Лихославль 06:00 2 м 06:02 5 ч 51 мин
Тверь 06:31 2 м 06:33 6 ч 22 мин
Москва (Курский вокзал) 09:33 14 м 09:47 9 ч 36 мин
Тула (Московский вокзал) 12:37 39 м 13:16 13 ч 05 мин
Ясная Поляна 13:30 2 м 13:32 13 ч 21 мин
Мценск 14:49 1 м 14:50 14 ч 39 мин
Орёл 15:29 56 м 16:25 16 ч 14 мин
Поныри 17:26 2 м 17:28 17 ч 17 мин
Курск 18:16 30 м 18:46 18 ч 35 мин
Солнцево 19:30 2 м 19:32 19 ч 21 мин
Ржава 19:52 2 м 19:54 19 ч 43 мин
Прохоровка 20:15 2 м 20:17 20 ч 06 мин
Белгород 21:00 20 ч 49 мин

Маршрут поезда 119А Санкт-Петербург — Белгород

Поезд 119А отправляется ежедневно по 14.03 из города Санкт-Петербург до города Белгород в 00:11. По пути поезд 119А делает 19 остановок, дольше всего стоит 56 мин на станции Орёл. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 20 ч 49 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Белгород.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 119А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости