Маршрут поезда

Поезд 119А Санкт-Петербург — Белгород на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 13.10, кроме 26.09
Время отправления: 00:11

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
00:11
Малая Вишера 02:13 1 м 02:14 2 ч 03 мин
Окуловка 03:06 2 м 03:08 2 ч 57 мин
Бологое 03:53 37 м 04:30 4 ч 19 мин
Вышний Волочёк 05:05 2 м 05:07 4 ч 56 мин
Спирово 05:30 1 м 05:31 5 ч 20 мин
Лихославль 06:00 2 м 06:02 5 ч 51 мин
Тверь 06:29 2 м 06:31 6 ч 20 мин
Москва (Курский вокзал) 09:33 14 м 09:47 9 ч 36 мин
Тула (Московский вокзал) 12:49 25 м 13:14 13 ч 03 мин
Ясная Поляна 13:28 2 м 13:30 13 ч 19 мин
Мценск 14:47 2 м 14:49 14 ч 38 мин
Орёл 15:29 56 м 16:25 16 ч 14 мин
Поныри 17:27 2 м 17:29 17 ч 18 мин
Курск 18:16 30 м 18:46 18 ч 35 мин
Солнцево 19:30 2 м 19:32 19 ч 21 мин
Ржава 19:53 2 м 19:55 19 ч 44 мин
Прохоровка 20:15 2 м 20:17 20 ч 06 мин
Белгород 21:00 20 ч 49 мин

Поезд №119А отправляется ежедневно по 13.10, кроме 26.09 из города Санкт-Петербург до города Белгород в 00:11. По пути поезд №119А делает 19 остановок, дольше всего стоит 56 мин на станции Орёл. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 20 ч 49 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Белгород.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 119А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости