Маршрут поезда

Поезд 119А Санкт-Петербург — Белгород на 30.06.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
Время отправления: 00:11

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
00:11
Малая Вишера 02:08 2 м 02:10 4 ч 59 мин
Окуловка 03:06 2 м 03:08 5 ч 57 мин
Бологое 03:53 37 м 04:30 7 ч 19 мин
Вышний Волочёк 05:05 2 м 05:07 7 ч 56 мин
Спирово 05:30 1 м 05:31 8 ч 20 мин
Лихославль 06:00 2 м 06:02 8 ч 51 мин
Тверь 06:29 2 м 06:31 9 ч 20 мин
Москва (Курский вокзал) 09:33 14 м 09:47 12 ч 36 мин
Тула (Московский вокзал) 12:49 25 м 13:14 16 ч 03 мин
Ясная Поляна 13:28 2 м 13:30 16 ч 19 мин
Мценск 14:47 2 м 14:49 17 ч 38 мин
Орёл 15:29 56 м 16:25 19 ч 14 мин
Поныри 17:27 2 м 17:29 20 ч 18 мин
Курск 18:16 30 м 18:46 21 ч 35 мин
Солнцево 19:30 2 м 19:32 22 ч 21 мин
Ржава 19:53 2 м 19:55 22 ч 44 мин
Прохоровка 20:15 2 м 20:17 23 ч 06 мин
Белгород 21:00 23 ч 49 мин

Поезд №119А отправляется 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, … из города Санкт-Петербург до города Белгород в 00:11.По пути поезд №119А делает 19 остановок, дольше всего стоит 56 мин на станции Орёл.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 23 ч 49 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Белгород.

Стоимость билета на поезд №119А Санкт-Петербург - Белгород составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости