Поезд 071В Москва — Белгород на 23.11.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 11, 12 декабря
Время отправления: 21:58

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)
21:58
Тула (Московский вокзал) 00:36 4 м 00:40 2 ч 42 мин
Орёл 02:59 6 м 03:05 5 ч 07 мин
Курск 05:00 15 м 05:15 7 ч 17 мин
Солнцево 06:11 2 м 06:13 8 ч 15 мин
Ржава 06:39 2 м 06:41 8 ч 43 мин
Прохоровка 07:04 2 м 07:06 9 ч 08 мин
Белгород 08:05 10 ч 07 мин

Маршрут поезда 071В Москва — Белгород

Поезд 071В отправляется только 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 11, 12 декабря из города Москва до города Белгород в 21:58. По пути поезд 071В делает 8 остановок, дольше всего стоит 15 мин на станции Курск. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 10 ч 07 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Курский вокзал) до станции прибытия — Белгород.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 071В

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Транссибирская магистраль: от Москвы до Владивостока.
Забавные и интересные факты о скоростном поезде "Сапсан".
Все, что нужно знать о поезде в облака.
Фирменный двухэтажный поезд «Северная Пальмира»: второе рождение.
Фирменный поезд «Вятка»: красно-сине-желтый.
Оформить подписку на наши новости