Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно, кроме 31.12
Время отправления: 20:04

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:04
Малая Вишера 22:41 1 м 22:42 2 ч 38 мин
Окуловка 23:33 1 м 23:34 3 ч 30 мин
Бологое 00:19 1 м 00:20 4 ч 16 мин
Тверь 01:50 1 м 01:51 5 ч 47 мин
Москва (Восточный вокзал) 04:35 24 м 04:59 8 ч 55 мин
Тула (Московский вокзал) 07:28 6 м 07:34 11 ч 30 мин
Орёл 09:24 6 м 09:30 13 ч 26 мин
Курск 10:59 6 м 11:05 15 ч 01 мин
Ржава 12:01 2 м 12:03 15 ч 59 мин
Прохоровка 12:23 2 м 12:25 16 ч 21 мин
Белгород 13:09 17 ч 05 мин

Маршрут поезда 081А Санкт-Петербург — Белгород

Поезд 081А отправляется ежедневно, кроме 31.12 из города Санкт-Петербург до города Белгород в 20:04. По пути поезд 081А делает 12 остановок, дольше всего стоит 24 мин на станции Москва (Восточный вокзал). Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 17 ч 05 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Белгород.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 081А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости