Маршрут поезда

Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород на 26.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 1, 2, 3, 8, 9, 10 октября
Время отправления: 18:51

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:51
Малая Вишера 22:37 1 м 22:38 3 ч 47 мин
Окуловка 23:29 1 м 23:30 4 ч 39 мин
Бологое 00:16 1 м 00:17 5 ч 26 мин
Спирово 01:03 1 м 01:04 6 ч 13 мин
Лихославль 01:30 1 м 01:31 6 ч 40 мин
Тверь 01:55 1 м 01:56 7 ч 05 мин
Москва (Курский вокзал) 03:42 12 м 03:54 9 ч 03 мин
Тула (Московский вокзал) 06:00 6 м 06:06 11 ч 15 мин
Орёл 07:48 6 м 07:54 13 ч 03 мин
Курск 09:22 8 м 09:30 14 ч 39 мин
Ржава 10:34 2 м 10:36 15 ч 45 мин
Прохоровка 10:56 3 м 10:59 16 ч 08 мин
Белгород 11:58 17 ч 07 мин

Поезд №081А отправляется только 1, 2, 3, 8, 9, 10 октября из города Санкт-Петербург до города Белгород в 18:51. По пути поезд №081А делает 14 остановок, дольше всего стоит 12 мин на станции Москва (Курский вокзал). Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 17 ч 07 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Белгород.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 081А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости