Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород на 14.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 20:06

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:06
Малая Вишера 22:37 1 м 22:38 2 ч 32 мин
Окуловка 23:29 1 м 23:30 3 ч 24 мин
Бологое 00:14 1 м 00:15 4 ч 09 мин
Тверь 01:48 1 м 01:49 5 ч 43 мин
Москва (Курский вокзал) 03:42 14 м 03:56 7 ч 50 мин
Тула (Московский вокзал) 06:00 6 м 06:06 10 ч 00 мин
Орёл 07:56 6 м 08:02 11 ч 56 мин
Курск 09:31 6 м 09:37 13 ч 31 мин
Ржава 10:36 2 м 10:38 14 ч 32 мин
Прохоровка 10:59 3 м 11:02 14 ч 56 мин
Белгород 11:58 15 ч 52 мин

Маршрут поезда 081А Санкт-Петербург — Белгород

Поезд 081А отправляется ежедневно из города Санкт-Петербург до города Белгород в 20:06. По пути поезд 081А делает 12 остановок, дольше всего стоит 14 мин на станции Москва (Курский вокзал). Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 15 ч 52 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Белгород.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 081А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости