Маршрут поезда

Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 24.05
Время отправления: 20:06

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:06
Малая Вишера 22:30 1 м 22:31 5 ч 25 мин
Окуловка 23:29 1 м 23:30 6 ч 24 мин
Бологое 00:13 1 м 00:14 7 ч 08 мин
Тверь 01:42 2 м 01:44 8 ч 38 мин
Москва (Курский вокзал) 03:49 13 м 04:02 10 ч 56 мин
Тула (Московский вокзал) 06:00 6 м 06:06 13 ч 00 мин
Орёл 07:48 6 м 07:54 14 ч 48 мин
Курск 09:22 8 м 09:30 16 ч 24 мин
Ржава 10:34 2 м 10:36 17 ч 30 мин
Прохоровка 10:56 3 м 10:59 17 ч 53 мин
Белгород 11:58 18 ч 52 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости