Маршрут поезда

Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа, …
Время отправления: 20:06

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:06
Малая Вишера 22:28 2 м 22:30 5 ч 24 мин
Окуловка 23:20 1 м 23:21 6 ч 15 мин
Бологое 00:05 1 м 00:06 7 ч 00 мин
Лихославль 01:18 11 м 01:29 8 ч 23 мин
Тверь 01:55 1 м 01:56 8 ч 50 мин
Москва (Курский вокзал) 03:42 12 м 03:54 10 ч 48 мин
Тула (Московский вокзал) 06:00 6 м 06:06 13 ч 00 мин
Орёл 07:48 6 м 07:54 14 ч 48 мин
Курск 09:22 8 м 09:30 16 ч 24 мин
Ржава 10:34 2 м 10:36 17 ч 30 мин
Прохоровка 10:56 3 м 10:59 17 ч 53 мин
Белгород 11:58 18 ч 52 мин

Поезд №081А отправляется 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа, … из города Санкт-Петербург до города Белгород в 20:06. По пути поезд №081А делает 13 остановок, дольше всего стоит 12 мин на станции Москва (Курский вокзал). Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 18 ч 52 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Белгород.

Стоимость билета на поезд №081А Санкт-Петербург - Белгород составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости