Маршрут поезда

Поезд 741А Москва — Белгород на 10.10.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июня, …
Время отправления: 11:47

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)
11:47
Тула (Московский вокзал) 14:04 2 м 14:06 5 ч 19 мин
Мценск 15:18 2 м 15:20 6 ч 33 мин
Орёл 15:50 4 м 15:54 7 ч 07 мин
Поныри 16:42 2 м 16:44 7 ч 57 мин
Курск 17:24 4 м 17:28 8 ч 41 мин
Ржава 18:18 2 м 18:20 9 ч 33 мин
Прохоровка 18:38 2 м 18:40 9 ч 53 мин
Белгород 19:21 10 ч 34 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости