Маршрут поезда

Поезд 741А Москва — Белгород на 15.02.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 октября, …
Время отправления: 11:47

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)
11:47
Тула (Московский вокзал) 14:04 2 м 14:06 2 ч 19 мин
Мценск 15:18 2 м 15:20 3 ч 33 мин
Орёл 15:50 4 м 15:54 4 ч 07 мин
Поныри 16:42 2 м 16:44 4 ч 57 мин
Курск 17:24 4 м 17:28 5 ч 41 мин
Ржава 18:18 2 м 18:20 6 ч 33 мин
Прохоровка 18:38 2 м 18:40 6 ч 53 мин
Белгород 19:21 7 ч 34 мин

Поезд №741А отправляется 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 октября, … из города Москва до города Белгород в 11:47. По пути поезд №741А делает 9 остановок, дольше всего стоит 4 мин на станции Орёл. Тип поезда — Скоростной.

Общее время в пути составляет 7 ч 34 мин. Средняя путевая скорость поезда — до 140 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Курский вокзал) до станции прибытия — Белгород.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 741А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости