Маршрут поезда

Поезд 741А Москва — Белгород на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, 3, 4, 10, 11, 17, 18 октября, …
Время отправления: 11:47

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)
11:47
Тула (Московский вокзал) 13:59 2 м 14:01 5 ч 14 мин
Мценск 15:13 2 м 15:15 6 ч 28 мин
Орёл 15:45 4 м 15:49 7 ч 02 мин
Поныри 16:37 2 м 16:39 7 ч 52 мин
Курск 17:19 4 м 17:23 8 ч 36 мин
Ржава 18:13 2 м 18:15 9 ч 28 мин
Прохоровка 18:33 2 м 18:35 9 ч 48 мин
Белгород 19:16 10 ч 29 мин

Поезд №741А отправляется 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, 3, 4, 10, 11, 17, 18 октября, … из города Москва до города Белгород в 11:47. По пути поезд №741А делает 9 остановок, дольше всего стоит 4 мин на станции Орёл. Тип поезда — Скоростной.

Общее время в пути составляет 10 ч 29 мин. Средняя путевая скорость поезда — до 140 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Курский вокзал) до станции прибытия — Белгород.

Стоимость билета на поезд №741А Москва - Белгород составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости