Поезд 326С НОВОРОСС — ПЕРМЬ 2 на 12.08.2022

Время отправления: 15:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НОВОРОСС
15:50
ТОННЕЛЬНАЯ 16:19 5мин. 16:24
КРЫМСКАЯ 16:57 5мин. 17:02
АБИНСКАЯ 17:17 2мин. 17:19
СЕВЕРСКАЯ 17:57 2мин. 17:59
КРАСНОДАР1 18:47 21мин. 19:08
БРЮХОВЕЦК 21:28 2мин. 21:30
КАНЕВСКАЯ 22:00 2мин. 22:02
СТАРОМИН Т 22:43 2мин. 22:45
РОСТОВ ГЛ 00:09 21мин. 00:30
НОВОЧЕРКАС 01:26 2мин. 01:28
ШАХТНАЯ 02:05 2мин. 02:07
СУЛИН 02:34 2мин. 02:36
ЗВЕРЕВО 03:00 2мин. 03:02
ЛИХАЯ 03:54 54мин. 04:48
КАМЕНСКАЯ 05:15 2мин. 05:17
МИЛЛЕРОВО 06:40 2мин. 06:42
КУТЕЙНИКОВО 07:32 2мин. 07:34
ЗАЙЦЕВКА 08:14 2мин. 08:16
РОССОШЬ 09:17 28мин. 09:45
ПОДГОРНОЕ 10:10 2мин. 10:12
ЛИСКИ 12:39 31мин. 13:10
БОБРОВ 13:56 2мин. 13:58
ТАЛОВАЯ 14:39 2мин. 14:41
НОВОХОПЕРС 15:42 2мин. 15:44
ПОВОРИНО 16:40 15мин. 16:55
БАЛАШОВ П 18:45 23мин. 19:08
ЛЕТЯЖЕВКА 19:46 3мин. 19:49
АРКАДАК 20:04 3мин. 20:07
РТИЩЕВО 1 21:02 34мин. 21:36
СЕРДОБСК 22:31 5мин. 22:36
ПЕНЗА 1 00:33 36мин. 01:09
РУЗАЕВКА 04:03 57мин. 05:00
САРАНСК 05:35 7мин. 05:42
КРАСН УЗЕЛ 06:14 48мин. 07:02
ЧАМЗИНКА 07:49 2мин. 07:51
АТЯШЕВО 08:33 2мин. 08:35
АЛАТЫРЬ 09:44 2мин. 09:46
КАНАШ 11:52 54мин. 12:46
ЗЕЛЕН ДОЛ 14:08 2мин. 14:10
ВОССТАН П 14:55 6мин. 15:01
ВЯТ ПОЛЯНЫ 16:59 2мин. 17:01
КИЗНЕР 17:39 1мин. 17:40
МОЖГА 18:21 2мин. 18:23
АГРЫЗ 19:15 15мин. 19:30
ИЖЕВСК 20:10 54мин. 21:04
ИГРА 23:01 2мин. 23:03
ЧЕПЦА 00:19 31мин. 00:50
КЕЗ 01:14 2мин. 01:16
ВЕРЕЩАГИНО 02:22 2мин. 02:24
МЕНДЕЛЕЕВО 02:50 2мин. 02:52
ПЕРМЬ 2 04:37 0мин.

Маршрут поезда 326С НОВОРОСС — ПЕРМЬ 2

Поезд 326С отправляется из города НОВОРОСС до города ПЕРМЬ 2 в 15:50. По пути поезд 326С делает 52 остановок, дольше всего стоит 57 мин на станции РУЗАЕВКА. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НОВОРОСС до станции прибытия — ПЕРМЬ 2.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 326С

Кирилл Игнатьев
Поезд стоял, выжидал время прибытия, в северной горловине Краснодар-1. У него значилась тех стоянка по Краснодару-2, но то ли он её проигнорировал, то ли захотел тут постоять))). За 2 минуты до прибытия, лок ЭП1М дал гудок и привёл состав на второй путь. Наш вагон был хвостовым, премиумной плацкой. Всего в составе было порядка 12-ти вагонов. Проводница проверила документы, пригласила в вагон. Вагон был занят на 25%, на наших местах вышли по Краснодару – я так подгадал, чтобы ехать самим в отсеке. Поезд отправился по расписанию, проводница предложила чай, кофе, кондитерку. Постель мы брать не стали, т.к. ехать всего 3 часа. Состояние вагона – отличное. Туалеты био, есть мыло, полотенца, бумага. Проводилась уборка. И всё же поезд мог реально проходить участок до Новоросса быстрее, чем 2 ч 57 минут, скорости от Северской до Абинской были небольшие, предполагаю, что за 2 ч 30 мин можно успеть, с учётом 15-ти минутной стоянки по Тоннельной. Была небольшая высадка по Северской и Абинской, в Тоннельной была побольше. Прошлись зазывалы с предложением добраться до Анапы, Геленджика и др. Контингент пассажиров вменяемый, гопников и пьяных замечено не было. Проехали Новороссийские тоннели, начались после станции Гайдук пригороды Новороссийска. Постель сдавать никто не требовал. Прибыли минута в минуту на 3й путь. Погода в пути следования. Краснодар – ясно. Северская – пасмурно. Крымская – ливень. Тоннельная – ясно. Новороссийск – ливень. Оценка работе поездной бригады – 8 из 10. Оценка состоянию вагона – 10 из 10 Общая оценка поезду 9 из 10.
Дата поездки: 2020-09-13
Серго Деспачито
Заполненность сидячих вагонов 100%-ная, за день до выезда было только 2 места. Плацкартные же напротив полупустые - свободных мест больше 50 штук, и перед отправлением картина похоже сильно не изменилась. Вагон новый, не больше 5 лет с момента постройки, с климатикой и биогоршками (именно био-, а не вакуумными - давно таких не видел в поездах). Внутри вполне пристойно и чисто, специфического запаха не заметил, несмотря на полную загрузку вагона. Установлены два телевизора, вот они немного напрягали, т.к. хотел подремать, а пришлось слушать на полную громкость диснеевские мультики Чай-кофе предлагался, цена 12 р за приличный Гринфилд. Решил взять, т.к. подремать все равно не получилось, и в окно особо не посмотришь, т.к. досталось место у прохода. С чаем постоял в коридорчике напротив купе проводника. По словам проводницы, сидячки заполнены практически всегда, народ ездит от Ебурга до Кунгура, Перми, Тюмени и промежуточных станций. Общая оценка - 9,5/10 (снял полбалла за орущие телевизоры). На 2 часа езды очень неплохо.
Дата поездки: 2020-09-06
Велера Каплунов
Первое впечатление - положительное. В вагоне был биотуалет со всем необходимым - жидкое мыло, бумага, бумажные полотенца. Про накладки на унитаз забыл, были или нет. Также имелись розетки под столиками довольно странной конфигурации. 4) Чистота вагона - чисто, пыли нет. 5) Качество обслуживания поездной бригады - хорошее, трудилась милая женщина. Как я понял одна. После отправления проводница провела краткий ликбез про туалеты, вагон-ресторан, возможность заказа еды из него, а также о возможности покупки чая/кондитерки у неё. Во время следования было предложено оказать благотворительность. Единственное - было довольно прохладно при посадке и такая температура была где-то час, потом нормализовалась. 6) Контингент пассажиров - очень мало людей, очень. Мой отсек вообще был пустым, как и соседний. Часть людей ехала до Екб. Но в целом всё спокойно (кроме верещащего ребёнка, которого родители не пытались успокоить вообще никак). 7) Ваша оценка поезда/поездки по 10 бальной шкале - 9 из 10. Минус поставлю за простой на сортировке в Екб для пропуска поездов. Стояли где-то полчаса.
Дата поездки: 2020-09-05
Ян Толконов
Первые впечатления – внутри вагон не новый. Есть мягкие спинки для удобства сидения. Внутри вагона тепло. В окнах – стеклопакеты, из окон не дует. Титан работает. Вагон не оборудован табло с индикатором занятости туалета. 4) Чистота вагона 4 из 5. Уборка при мне не проводилась. 5) Качество обслуживания поездной бригады и состояние туалетов: открыты оба туалета, чистота туалетов 2 из 5, есть твердое мыло, туалетной бумаги нет. Горячей воды нет. В туалетах старая сантехника. Туалет не био, на стоянках закрыт. Проводница была весьма странная: то она искала наволочку, потом полотенце. То ходила и искала каких-то пассажиров («где мужчина, который сидел на этой полке»). 6) Контингент пассажиров – разный, много едущих на небольшие расстояния. Большая высадка и посадка по Набережным Челнам. Заполняемость вагона близка к 100 %. 7) Поезд формирования СВРД / РЖД. Общее впечатление о поездке удовлетворительное.
Дата поездки: 2020-09-28
Петренович Николай
Поезд не очень хороший если едешь летом, нет кондиционера, нет биотуалета - это плацкарт. Я ездил на купе повышенной комфортности (иногда это просто купейный вагон ТВЗ, а иногда фирменный Кама) так вот если это Кама тогда вам повезло - есть всё и кондиционер и и биотуалет и питание. Если это ТВЗ то просто питание (иногда биотуалет).
Дата поездки: 2020-09-01
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости